Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 ноября 2015, 10:46

Амурчане становятся диснеевскими персонажами ради больных раком детей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Новый флешмоб запустили в «Инстаграме».

В Instagram амурчане становятся Русалочками, Принцессами и Белоснежками. Пользователи соцсети в России объявили новый флешмоб, к акции присоединились десятки амурчан. 

Задача участников — поставить на сутки в качестве фотографии профиля изображение одного из героев Диснейленда. Затем необходимо сделать пост с этой фотографией и написать под ней следующее послание:

«Я намерен/а заполнить Инстаграм персонажами из Диснея для поддержки борьбы с детской онкологией. Нажмите «мне нравится» и я назначу вам персонажа».


Череда назначений продолжается по цепочке, число диснеевских пресонажей в соцсети множится. Найти участников флешмоба можно по хэштегу #childhoodcancerawareness. Примерить на себя роль сказочного героя решаются только девушки, причем некоторые выбирают неженские образы — Питер Пэн, Пумба и другие. Парней из Приамурья среди участников акции замечено не было.

Некоторые пользователи засомневались в пользе этого флешмоба и в комментариях пожелали, чтобы в подписи к фото указывали, например, способ, которым больным детям можно перечислить деньги.
2 ноября 2015, 10:46
5307
3
Баба Яга против
да позёры все те, кто к этому причастен. и стадо. Ровно как и с этими свечками на авах. Типа смотрите, я в тренде, я в курсе.... У меня среди знакомых есть такие, пол ленты зас***рали своими стенаниями. А толку? знаю я их, никто и копейки не перечислил в какой-либо фонд.
Ёся
Согласна! какой-то бред. тут год назад водой обливались - так там хоть деньги в фонд нужно было перевести, хотя далеко не все участники этого флешмоба обратили на это условие внимание.
Наталья Бирюлькина
Вот хоть убейте, не понимаю, какая польза от этого! Поставить картинку и гордиться тем, что ты поддерживаешь борьбу с детским раком! Ни денег в фонд не перевел, никакую помощь не оказал, поставил картинку - вот я герой!

"Сцепились" с одной девушкой в инстаграмме по этому поводу. Возможно, я не права. Ну ок, я увидела ваших диснеевских героев, задумалась о детском раке, пролистала, забыла. Ваша акция такая результативная!!!!!  :!:

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации