Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
30 октября 2015, 21:00

Амурчан обманули на мужском стриптизе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Приехавший в Магдагачи народный артист оказался самозванцем (ФОТО).

Магдагачинцы, заплатившие за вечернюю программу с мужским стриптизом и с участием «народного артиста Дальнего Востока» Максима Борунова, на самом деле отдали свои деньги мошеннику, пишет газета «Вперед».

Народного артиста с таким именем на Дальнем Востоке нет, как нет его и в списках лауреатов фестивалей молодых исполнителей России, сообщили в руководстве биробиджанской филармонии, солистом которой представился организатор магдагачинской стриптиз-вечеринки по имени Максим.


Более того, на сайте филармонии в рубрике «Осторожно! Мошенники!» появилось обращение. 

«В Дальневосточном федеральном округе уже более трех лет незаконно ведет концертную деятельность Борунов Максим, представляясь артистом Биробиджанской областной филармонии, бархатным баритоном Дальнего Востока, двукратным лауреатом фестивалей молодых исполнителей России. Никакого отношения к концертной деятельности нашего учреждения гражданин Борунов М. не имеет, артистом не является».

Лженародный лжеартист Максим Борунов, уверена директор тыгдинского Дома культуры Татьяна Симонина, — самый обычный мелкий воришка.

— После его выступления в августе в нашем Доме культуры пропали несколько костюмов, — рассказала директор тыгдинского Дома культуры Татьяна Симонина. — Я бы сомневалась: он не он взял, если бы мне уже после их отъезда не позвонила одна из участниц его группы и не подтвердила мои догадки.

По словам звонившей из Биробиджана девушки, «народный мошенник» похвастался коллегам, что обеспечил себя реквизитом для новогодних выступлений.

— Я, можно сказать, за руку его поймала, но как трудно поверить, что человек способен так бессовестно поступить, — признается Татьяна Симонина. — Сама своими глазами за несколько минут до поезда в мешке для мусора, который гастролер использовал как обычный пакет, увидела косоворотку, лежавшую сверху, и удивилась, что она точь-в-точь как наша. Если бы было время заглянуть глубже, уверена, что обнаружила бы в том же мешке и наш посадский платок, и костюм Снегурочки с шапкой и бородой Деда Мороза.

По заявлению Татьяны Симониной полицейские Магдагачинского района проводят проверку по факту пропажи костюмов. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, по неподтвержденным данным, тыгдинский Дом культуры стал не единственным местом, где воришка-гастролер похитил казенное имущество. В других клубах и развлекательных заведениях после отъезда артиста пропадали не только реквизит, но и оргтехника.

Фото: c-o-r-w-i-n.livejournal.com, газета «Вперед»
30 октября 2015, 21:00
2789
1
Mihea
Так стриптиз был или нет?? Тема не раскрыта((

Другие новости

амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры приамурья превысили 14 миллиардов рублей
Инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры Приамурья превысили 14 миллиардов рублей
втб и двфу готовят сотрудников правительства приморского края к реализации инфраструктурных проектов
ВТБ и ДВФУ готовят сотрудников Правительства Приморского края к реализации инфраструктурных проектов
опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды