В Ромненском округе проснулась енотовидная собака. Причиной выхода из спячки стала мартовская оттепель.
Фотографии зверька опубликовало управление по охране животного мира Амурской области.

Еще полусонный зверь лениво погулял по окрестностям, не нашел ничего интересного и решил прилечь в ближайший сугроб, — подписали кадры специалисты.
- Ранее «Амурская служба новостей» писала, что в область начали возвращаться аисты. Пернатый хозяин гнезда в Муравьевском парке уже начал наводить порядок.
Фото: @ohotaamur28