24 февраля 2026, 09:37

Жительница Белогорска оскорбила фельдшера скорой помощи, которая прибыла на ее вызов

Жительница Белогорска оскорбила фельдшера скорой помощи, которая прибыла на ее вызов
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Женщину оштрафовали на 3 000 рублей.

В Белогорске в декабре 2025 года фельдшер приехала на вызов горожанки, чтобы оказать необходимую помощь. Но вместо благодарности во время осмотра пациентка позволила себе оскорбительные высказывания в адрес медика.

Как сообщает прокуратура Амурской области, надзорное ведомство города возбудило дело об административном правонарушении. Действия женщины квалифицировали по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, которая предусматривает ответственность за унижение чести и достоинства в форме, противоречащей нормам морали и нравственности.

В результате нарушительнице назначили штраф в размере 3 000 рублей.

Фото: АСН24

Любое использование материалов сайта допускается только с активной ссылкой на АСН24.ru
24 февраля 2026, 09:37
949
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
1
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
1
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
1
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

Амурчанин получил срок за крупные кражи, хранение оружия и наркотиков (ВИДЕО)
Амурчанин получил срок за крупные кражи, хранение оружия и наркотиков (ВИДЕО)
Против БПЛА: в России хотят разрешить использовать ночные прицелы на служебном оружии ЧОП
Против БПЛА: в России хотят разрешить использовать ночные прицелы на служебном оружии ЧОП
Прокуратура контролирует ход проверки по ДТП в Михайловском округе, где пострадали трое детей
Прокуратура контролирует ход проверки по ДТП в Михайловском округе, где пострадали трое детей
Эпиляция и биопсия: Минздрав утвердил стандарт помощи пациентам с «синдромом оборотня»
Эпиляция и биопсия: Минздрав утвердил стандарт помощи пациентам с «синдромом оборотня»