Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 октября 2015, 07:00

Близнецы будут сомневаться, а Скорпионам выплатят долги

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 октября.

Овны, не давайте волю гневу, он будет способствовать лишь ухудшению ситуации. Принятие важного решения отложите до завтра. Не исключено, что вам придется взвалить на себя груз новых обязанностей и позабыть о существовании понятия «свободное время».

Тельцы, нужно сосредоточиться на главном, отложив все второстепенное. Сейчас для вас особо важно партнерство в деловой сфере, однако и о личной жизни не стоит забывать. Близкие могут вести себя непоследовательно, что вызовет у вас искреннее недоумение.

Близнецам необходимо преодолеть сомнения и неуверенность в собственных силах. Постарайтесь не суетиться и не паниковать, а проявлять практичность в делах и размеренность в жизни.

Раки, желательно пока не браться за важные дела, по возможности сократите объем работы. Отдохните и уделите внимание своему здоровью. Возможны перепады настроения.

Львы, готовьтесь к новым проектам, не отказывайтесь от новой должности. Прислушайтесь к мудрым советам людей старшего поколения и вы найдете выход из сложной ситуации.

Девы, не вступайте в пустые споры, особенно с начальством. Постарайтесь прислушиваться к голосу интуиции, в первую очередь, в личной жизни.

Весы, не стоит идти против общественного мнения, так как доказать большинству, что вы правы, будет очень сложно. Так что, возможно, легче будет согласиться на не слишком устраивающий вас вариант.

Скорпионы, наберитесь терпения — и вам выплатят все долги, предложат новый выгодный контракт, причем именно в той сфере, в которой вы и хотели

Стрельцы, сосредоточьтесь на работе и делах, и у вас сразу найдется время, чтобы довести до конца важные проекты. А вот развлечения, вечеринки и походы в гости отложите до завтра.

Козероги, готовьтесь к эмоциональному накалу и настоящей борьбе страстей. Сейчас самое время отбросить надоевшие дела и отправиться на поиски новых впечатлений.

Водолеи, не забывайте об окружающих, они могут терпеть ваш эгоизм, но до определенного предела. Не пилите ветку, на которой сидите. Дайте понять, что ваша семья очень важна для вас.

Рыбы, вас будет сопровождать успех в любом начинании. Даже если придется заниматься малоинтересными делами и терпеливо разгребать завалы мелких проблем и тактических затруднений.
26 октября 2015, 07:00
2170
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток