Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 октября 2015, 07:00

Сегодня благоприятный день для Овнов, а у Тельцов могут возникнуть конфликты

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 октября

ОВЕН

Вы можете столкнуться с трудностями в первой половине дня, но с каждым часом ситуация будет улучшаться. Вероятны деловые предложения, сулящие большой доход, не исключено сотрудничество с человеком, который откроет перед вами новые перспективы. Появляются новые идеи, касающиеся работы и бизнеса. Не сомневайтесь, что руководство и коллеги поддержат вас. Благоприятный день для новых знакомств, посещения официальных и развлекательных мероприятий. Вам предстоит быть в центре внимания, так что позаботьтесь о том, чтобы выглядеть безупречно.

ТЕЛЕЦ

Максимально эффективно используйте первую половину дня: это очень благоприятное и плодотворное время. Если вы уверены в поддержке союзников, беритесь за новые проекты; если нет — заканчивайте старые дела и занимайтесь планированием. Хорошо пройдут переговоры и поездки. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении, конфликты. Вас интересует собственное мнение, советы и подсказки окружающих вы игнорируете, а зря — из них можно было бы извлечь немало пользы. Возможны финансовые потери, незначительные, но досадные.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день. В первой его половине нужно сохранять спокойствие и держать эмоции под контролем — это единственное, что от вас потребуется, все остальное получится само собой. Вероятны денежные поступления, причем они могут оказаться значительнее, чем вы ожидали. Вторая половина дня подойдет для посещения многолюдных мероприятий, новых знакомств, общения. Особенно хорошо вы поладите с молодыми женщинами, и их поддержка окажется очень кстати. Возможны мимолетные романтические увлечения, начало серьезных отношений маловероятно.

РАК

Вам не всегда будет удаваться сосредоточиться, и именно поэтому могут возникнуть трудности. Стоит лишь упустить что-то из виду, забыть о какой-нибудь мелочи — и проблемы тут как тут. Бороться с этим самостоятельно нелегко, хотя могут помочь заранее составленные планы. А вот друзья и союзники, напоминающие о том, что нужно сделать, и готовые проверить вашу работу, наверняка помогут. Это не самый подходящий день для того, чтобы ломать голову над сложными задачами и искать ответы на каверзные вопросы. Зато с рутиной и текучкой вы справитесь отлично.

ЛЕВ

Довольно неблагоприятный день с точки зрения общения, поскольку поладить вам будет трудно даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Невысказанные претензии жгут язык, иногда с ваших уст срываются слова, о которых вы сразу начинаете жалеть. Многие допущенные ошибки действительно можно исправить немедленно, так что не теряйте времени даром. Вы добиваетесь успеха в делах, которые требуют концентрации и сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Можно заниматься составлением важных документов, долгосрочным планированием, проверять чужую работу — вы ничего не упускаете из вида.

ДЕВА

Очень плодотворный и удачный день, у вас многое будет хорошо получаться. Даже с самыми сложными делами вы справитесь отлично, причем для этого почти не придется прикладывать усилия. Легко найти союзников и помощников, которые со временем станут настоящими друзьями. Возможны и романтические увлечения; иногда совместная работа может положить начало головокружительной любовной истории. В этот день вы решите многие сложные вопросы, над которыми давно ломали голову, поможете близкому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации. Некоторые Девы примут решения, которые изменят дальнейший ход их жизни.

ВЕСЫ 

Подходящий день для обсуждения и решения любых сложных вопросов как профессионального, так и личного характера. Давние разногласия удастся преодолеть, вы найдете общий язык с теми, кого раньше не понимали. Многие Весы получат поддержку, на которую раньше не рассчитывали. Благоприятный день для занятий спортом, оздоровительных, профилактических и косметических процедур. Вы в хорошей форме, и это не остается незамеченным: окружающие то и дело будут радовать вас комплиментами. Можно сделать небольшие покупки.

СКОРПИОН

В начале дня стоит быть осторожнее, особенно при решении финансовых вопросов: вы будете склонны относиться к деньгам легкомысленно и расставаться с ними без долгих размышлений. Возможно, вскоре об этом придется пожалеть. Это единственный повод для беспокойства; в остальном же звезды будут на вашей стороне, поэтому многие начинания будут удачными. Хорошо пройдут романтические свидания, возможны будут неожиданные любовные признания, не исключено и предложение вступить в брак. Жизненный потенциал будет высок, а самочувствие — хорошим в течение всего дня.

СТРЕЛЕЦ

День будет сложным, особенно для тех, кто не чужд риска и не против поучаствовать в разного рода авантюрах. Сколько бы друзья ни призывали вас к благоразумию, вы не прислушаетесь и будете действовать под  влиянием эмоций, совершая опрометчивые поступки. Это может привести к серьезным профессиональным проблемам. Влияние негативных тенденций на сферу личных отношений не будет столь значительным: здесь все более или менее ровно и гладко. Стоит уделить максимум внимания старшим родственникам, они будут в этом нуждаться.

КОЗЕРОГ

Для того, чтобы довести до конца ранее начатые дела, придется потрудиться. Для новых же начинаний этот день не подойдет вовсе. Сегодня вы будете нетерпеливы, и именно это станет причиной ошибок, необдуманных поступков. Друзья постараются удержать вас — прислушайтесь к их советам. Нежелательно делать крупные покупки и заключать сделки, а также брать на себя какие-то финансовые обязательства. День не подходит для оформления документов, обращения в государственные инстанции. Хорошо заняться домашними делами и самообразованием.

ВОДОЛЕЙ

Все важные решения принимайте самостоятельно, прислушивайтесь к подсказкам внутреннего голоса — это поможет избежать ошибок. А вот советы друзей и многочисленных знакомых окажутся скорее вредными, поэтому не стоит слепо следовать им. В середине дня могут возникнуть разногласия на работе, но вам быстро удастся достичь компромисса с коллегами. Сохранить гармонию в отношениях с близкими людьми вам помогают честность и тактичность. Все домашние проблемы стоит решать сообща, а любые крупные покупки обсуждать с членами семьи.

РЫБЫ

Вам придется заниматься не только своими, но и чужими делами, а также исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Нагрузки высоки, но переутомление вам не грозит: вы будете полны энергии и жизненных сил. Все рабочие вопросы вы решаете быстро и эффективно, переговоры проводите плодотворно и вообще демонстрируете завидный профессионализм. Ничуть не хуже вы справляетесь и с личными трудностями. Рыбы, не связанные романтическими отношениями, не прочь будут пофлиртовать на работе; приятные эмоции будут гарантированы, не исключено и вполне серьезное продолжение.

Гороскоп: horo.mail.ru

7 октября 2015, 07:00
2012
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа