Сегодня абоненты МТС в Благовещенске могли почувствовать неудобства при использовании сети Интернет. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», связано это со вчерашней поломкой.
Вчера в результате работ, проводимых неизвестными, был задет участок ВОЛС (волоконно-оптическая линия передачи), поэтому некоторое время сеть работала неисправно. Если у кого-то до сих пор помехи, то на предприятии рекомендуют перезагрузить гаджет.
— В настоящее время сеть МТС работает в штатном режиме, при наличии обращений наши технические специалисты проводят дополнительную проверку, — сообщила менеджер по связям с общественностью дальневосточного филиала МТС Анна Лысенко.
Отметим, что аналогичная ситуация, когда у пользователей МТС пропадал Интернет из-за порыва на участке ВОЛС, была в минувший четверг, 1 октября.
6 октября 2015, 12:12
Абоненты сети МТС вновь жалуются на перебои со связью
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
АСН24 выяснила, что это могут быть отголоски вчерашней поломки и поможет перезагрузка гаджетов.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
6 октября 2015, 12:12
3071
2
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
| |
|
Не, числа с 19 сентября... |
| |
|
да с первого октября эта фигня творится. И на справку даже поматериться не дозвонишься. чо попало. |