Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 сентября 2015, 07:00

Весы пожалеют о принятом решении, а Рыбы отправятся на вечеринку

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 сентября.

Овнам пора задуматься, почему вы тратите так много энергии на общественные дела. Вы хотите быть в гуще событий, а напрасно: когда вы захотите уйти, вам не дадут.

Тельцы, пришло время попробовать изменить образ жизни. Ваши аппетиты по части получения нового поприща для деятельности безразмерны.

Близнецы, доверяйте мыслям и чувствам других, даже если это задевает ваше самолюбие и не дает почувствовать собственную значимость. Если будете заниматься саморекламой, постарайтесь удержать свою фантазию в рамках приличия.

Раки, уделите сегодня побольше внимания окружающим людям. Возможно, удастся узнать много нового и интересного.

Львы, сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и желательно нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.

Девы, всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того ребенка, который живет внутри вас самого.

Весы, возможно, будут сожалеть о том решении, принять которое вас сегодня вынудят обстоятельства. Но даже зная это, принять его придется. Если вы этого не сделаете, будете огорчаться по другому поводу.

Скорпионы, сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.

Стрельцы, энтузиазма у вас  будет хоть отбавляй, но продуктивных идей окажется мало. Придется прибегнуть к чьей-нибудь помощи — руководящая и направляющая сила будет вам просто необходима.

Козероги, сегодня не так важна будет новость, как то, как она была получена. Можете не обращать большого внимания на устные сообщения, но все, что передается с помощью письма, стоит принять к сведению.

Водолеи, отдайтесь тому чувству, которое так настоятельно требует выхода сегодня. Хорошо бы, конечно, чтобы это чувство не оказалось яростью.

Рыбы, если сегодня вы соберете гостей или сами окажетесь чьим-то гостем, то скучать вам не придется. Вечеринки и застолья — самое подходящее занятие на этот день.

27 сентября 2015, 07:00
1810
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области вынесли приговор виновнику смертельного дтп
В Амурской области вынесли приговор виновнику смертельного ДТП
сбер: в 2024 году дальний восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
сотрудник школы заразил туберкулезом четырех учеников
Сотрудник школы заразил туберкулезом четырех учеников
плавающий транспортер на случай паводка отправили в амурский поселок
Плавающий транспортер на случай паводка отправили в амурский поселок