Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 сентября 2015, 07:00

Тельцы поэкспериментируют, а Близнецы будут невозмутимы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 сентября.

Овнам ничто не сможет испортить настроение. С самого утра на вас обрушится масса приятных новостей, а от кого-то, возможно, вы получите приглашение на встречу или праздник.

Тельцы вдруг захотят поэкспериментировать с продуктами питания — либо посетить ресторан с экзотической кухней, либо приготовить что-нибудь эдакое сами. Но помните: главное — умеренность.

Близнецы должны сегодня сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

Раки, возможно, не смогут найти ту вещь, которая срочно вам понадобится. Сразу ищите ей замену — время сэкономите. Помните также, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Львам не нужно сегодня жалеть денег. Побалуйте себя небольшим, но приятным подарком, деликатесным ужином. С финансовой точки зрения намечаются перемены к лучшему.

Девам сегодня не стоит быть излишне подозрительными. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

Весам сегодня не стоит полагаться на интуицию. За необдуманные поступки, совершенные нынче вы получите по полной программе.

Скорпионам стоит признаться, в первую очередь самим себе, что сплетни — это очень приятно. Сегодня у вас есть шанс насплетничаться вволю, на несколько лет вперед.

Стрельцов будет поджидать счастливый случай. День вообще очень хорош. Но будьте осторожны: удача и везение — субстанции непостоянные. Успейте воспользоваться моментом.

Козероги сегодня активны как никогда. От момента зарождения в вашей голове идеи до ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.

Водолеи не должны позволить неприятностям испортить вам настроение. Чаще отвлекайтесь на что-нибудь приятное. Тем более, что к вечеру все в итоге окажется не так уж и плохо.
 
Рыбы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.

23 сентября 2015, 07:00
1250
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей