Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 сентября 2015, 07:00

Стрельцам поднимут настроение, а Близнецы захотят поговорить

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 сентября.

У Овнов в отношении к окружающим будет больше добра, участия, нежели каких-либо претензий. Неожиданно у вас проснется интерес к собственным корням, к религиозному, историческому наследию.

Тельцы, душевное равновесие постепенно становится вашим обычным состоянием. При этом ваш рационализм вытеснит «души прекрасные порывы».

Близнецы воспримут одиночество, как самое ужасное наказание, даже если оно продлится недолго. Необходимость в дружеском участии будет весьма велика. Появится необходимость высказаться, убедить окружающих в собственной точке зрения.

Раки захотят перейти на новый жизненный этап. Вместе с тем ваши заботы и действия в эти дни будут скорее рутинными. Вам придется осуществлять самые что ни на есть повседневные действия, только в гораздо большем объеме.

У Львов возобновятся проблемы, связанные с долгами. То, на что вы возлагали большие  надежды, неминуемо рассыплется в прах.

Девам многое удастся осуществить. Вы владеете ситуацией, обладая уверенностью и спокойствием. И ваше настроение будет радостным.

Весы не слишком-то искренни в своих высказываниях, проявляя разумную осторожность и некоторую хитрость в отношениях с окружающими. Это поможет вам уладить все свои насущные дела.

Скорпионы смогут почувствовать новый виток свободы, возможность действовать более самостоятельно. Как ни странно, это не даст вам покоя: чувство долга вас не покинет.

Стрельцам с утра поднимут настроение. Поэтому весь день вы будете щедры и откровенны, делясь своими эмоциями с окружающими.

Козероги будут искать человека, который бы помог вам разобраться в происходящем. Вы не склонны что-либо менять кардинально, но все время будете заявлять о разногласиях с партнером, о несогласии с его позицией.

Водолеи будут обсуждать планы дальнейшей жизни с человеком, которому доверяете. Домашние хлопоты будут чередоваться с легким приятным отдыхом.

Рыбам предстоит решать сложный вопрос кого-то из родственников, основываясь на собственном добром отношении к нему. И хотя ваши действия будут продиктованы личной заинтересованностью, вы будете поступать с позиции высоких принципов.

20 сентября 2015, 07:00
1623
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области
в еще одном амурском селе сняли карантин по бешенству
В еще одном амурском селе сняли карантин по бешенству