Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 сентября 2015, 07:00

Тельцам не хватит денег, а Козероги могут сделать серьезную ошибку

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 сентября.

Овнам будет сложно усидеть на месте. Вам захочется провести день в движении, активно отдыхая или прогуливаясь. Отдохнуть дома вы сможете и в другой день.

Тельцы почувствуют острую нехватку денег. Не исключено, что у вас неожиданно потребуют возврата старых долгов. Лихорадочные поиски решения вопроса дадут свои результаты.

Близнецы могут почувствовать состояние застоя. Однако у вас все будет идти гладко, без каких-либо сложных перемен. Удача будет сопутствовать в личных отношениях.

Ракам придется отказаться от привычного комфорта в быту в пользу каких-то других ценностей. Возможные потери не нанесут вам существенного урона.

Львы проявят красноречие и легко смогут убедить других в чем-либо. Кроме того вы сможете помочь людям советом и продуктивной идеей.

Девы перестроят свои планы и изменят курс действий. Захочется что-то сделать для других, поразить чужое воображение, блеснуть талантами.

Весы будут просто жить, не требуя от окружающих чего-то сверхъестественного. Проявится вкус к таким житейским вещам, как еда, вино.

Скорпионы будут наполнены эмоциями и переживаниями. Вам предстоит важная встреча, которая изменит ваш уклад жизни. Не исключен приезд кого-то из родственников.

Стрельцам будет сложно найти время для отдыха, неторопливого осмысления происходящего. Под конец дня вы постараетесь сузить круг проблем методом их игнорирования. 

Козероги могут легко потерять доверие близкого человека. Вы можете допустить одну из тех ошибок, которые свойственны всем без исключения. Старайтесь сдерживать вашу критику и быть менее демонстративными в выражении своей точки зрения.

Водолеям предстоит пересмотреть круг привязанностей. Несмотря на сложность переживаний, вы не найдете сочувствия у близких и друзей. Вы будете осознанно избегать шумных компаний, экстремального отдыха.

Рыбы болезненно будут реагировать на отзывы окружающих о собственных поступках. Может вызвать беспокойство небольшая проблема со здоровьем. 

19 сентября 2015, 07:00
1244
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»