Валюта
Бензин
$ 89.76
97.91
Ұ 12.55
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
2 февраля 2023, 11:29

Иностранец сменил имя и фамилию, чтобы жить и работать в Амурской области

иностранец сменил имя и фамилию, чтобы жить и работать в амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Мигранта поместили под стражу.

Амурские полицейские выявили гражданина одного из государств Средней Азии, изменившего свои паспортные данные и незаконно пересекшего госграницу РФ.

Ранее данный мужчина уже проживал в Приамурье. Здесь он совершил преступление, был осужден и приговорен к лишению свободы. В 2020 году после отбытия наказания его принудительно выслали из страны. Также в отношении него было принято решение о неразрешении въезда в РФ. Однако, чтобы вернуться в Россию, он изменил фамилию и имя, после чего по новому паспорту смог въехать на территорию РФ, сообщили в УМВД России по Амурской области.

В январе текущего года полицейские задержали мужчину в Свободном, где он проживал и работал. По ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение правил въезда в РФ) его оштрафовали. Иностранец был помещен в центр временного содержания иностранных граждан МО МВД России «Благовещенский».

В действиях мужчины полицейские также усмотрели признаки состава преступления, предусмотренного статьей 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы РФ». Материалы переданы в пограничные органы. Пограничным управлением ФСБ России по Амурской области возбуждено уголовное дело, иностранца поместили под стражу.
2 февраля 2023, 11:29
2226
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«искал легких денег»: работая на мошенников, 18-летний амурчанин похитил у троих пенсионеров почти миллион рублей
«Искал легких денег»: работая на мошенников, 18-летний амурчанин похитил у троих пенсионеров почти миллион рублей
в амурской области вновь видели северное сияние: жители делятся фотографиями в соцсетях
В Амурской области вновь видели северное сияние: жители делятся фотографиями в соцсетях
мастера из якутии возводят ледовый городок на главной площади тынды
Мастера из Якутии возводят ледовый городок на главной площади Тынды
амурчанин помогал знакомым с ремонтом, а после обокрал их
Амурчанин помогал знакомым с ремонтом, а после обокрал их