Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 сентября 2015, 07:00

Раки захотят уединиться, а Весам лучше не гулять ночью

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 сентября.

Овнам захочется контролировать все происходящее. Вы попадете в настоящий круговорот событий, а на вашу голову свалится много новостей, которые заставят действовать.

Тельцы понадеются на поддержку близкого человека. Но взаимного согласия дождаться не удастся. Принять согласованное решение и найти точки соприкосновения будет весьма сложно.

Близнецы могут быть несколько не удовлетворены своим внешним видом, но это не снизит интереса к вам со стороны противоположного пола. Не стоит переживать понапрасну.

Раки захотят пересмотреть свои сегодняшние позиции, обдумывая возможность действовать. Чтобы очистить разум от посторонних мыслей, вам захочется уединиться.

Львам повезет, если они будут полагаться на собственные силы и правильно оценивать обстановку. Соперничая с кем-то, старайтесь не проявлять агрессии, иначе не избежать затяжного конфликта. 

Девы, вопреки ожиданиям, вновь способны столкнуться с проблемой, от которой пытались убежать. А точнее, с последствиями этой проблемы.

Весы будут очень сильно переживать и страдать. Повод обязательно найдется. Старайтесь избегать ночных прогулок и необдуманных действий.

Скорпионы наладят связи с теми, кто может принести пользу. Успех будет сопутствовать тем, кто занят общественной деятельностью, чья работа «на виду» — от политиков и юристов до продавцов и официантов.

В жизни Стрельцов появится перспектива новых отношений. Вместе с ними в вашей жизни могут измениться и другие стороны жизни - от работы до квартиры.

Козероги будут крайне интересны окружающим. В вас они увидят не только то, что вы являете собой, но и некую тайну, загадку, завораживающую личность.

На плечи Водолеев лягут обычные домашние дела, бытовые проблемы. Кроме вас их решать будет некому. Выяснение отношений в семье, с родственниками приведет к неминуемому конфликту.

У Рыб изменения произойдут в области карьеры. В этот день к вам будут часто обращаться те, с кем вы практически не поддерживаете отношений: соседи, бывшие сослуживцы, однокурсники. 

18 сентября 2015, 07:00
1761
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

выставка «живопись» объединила работы художников россии и китая
Выставка «Живопись» объединила работы художников России и Китая
иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях
Иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях
две собаки попали в коварные объятия тающего на зее и соседнем озере льда
Две собаки попали в коварные объятия тающего на Зее и соседнем озере льда
возможно подтопление пойм и участков дорог: амурские синоптики предупредили о раннем вскрытии рек
Возможно подтопление пойм и участков дорог: амурские синоптики предупредили о раннем вскрытии рек