Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 сентября 2015, 07:00

Водолеям придется краснеть, а Тельцы окунутся в путаницу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 сентября.

Планы Овнов будут связаны с подготовкой мероприятия, которое потребует от вас больших физических нагрузок, выносливости. Многие будут готовиться к путешествию.

Тельцы окунутся в путаницу, многие планы будут нарушены. Вместе с тем вас ожидают и серьезные успехи, особенно в личной жизни. Ключ к успеху — оптимизм и активность.

Близнецам предстоит общение в светском обществе, интеллектуальные беседы. Вы будете стараться произвести хорошее впечатление, играя определенную роль. В личной жизни вероятна полоса интриг, флирта, соперничества.

Для Раков не исключено запоминающееся знакомство. Вы и сами будете немало удивлены крутому повороту событий.

Львы, будьте осторожны в денежных вопросах. Не исключена ссора из-за денег в семье. В этот день лучше не одалживать и не брать в долг, так как останетесь в проигрыше в любом случае.

Девы будут опекать своего партнера, делать за него какие-то важные дела. Вы поставите вопрос об ответной заботе, но, к сожалению, благодарности вы в этот день не дождетесь.

Весам очень важно серьезно отнестись ко всему происходящему, избегая искушения включиться в финансовые авантюры. В сфере отношений произойдет сближение, потепление отношений с родственниками, особенно старшими.

Для творческих Скорпионов день весьма плодотворен. Особенно это коснется тех, кто так или иначе связан со словом - журналистов, писателей, преподавателей, миссионеров.

У Стрельцов в отношениях с близкими могут наступить непростые времена. Напряженная конфронтация вероятна со старшей женщиной или матерью.

Козерогам предстоит выяснение отношений с близкими родственниками из-за их поступка или поведения вашего ребенка. Вместе с тем могут ухудшиться отношения родителей и детей.

Водолеям удастся осуществить хитроумную комбинацию, основанную на дружеских отношениях. Значительное событие запомнится вам надолго, но будет и нечто такое, за что вам придется краснеть.

Для Рыб не исключено получение неожиданного подарка. Вы будете приятно удивлены. В личной жизни вас будут пытаться вовлечь в любовную авантюру. Это может вырасти в целый скандал с упреками и ревностью со стороны вашего партнера.

16 сентября 2015, 07:00
1570
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток