Жителю Моховой Пади, который выгрузил мусор на месте несанкционированной свалки, может грозить до 50 тысяч рублей штрафа. Амурчанин на тракторе с прицепом без госзнака оказался зафиксирован фотоловушкой на месте правонарушения. Об этом сегодня, 31 октября, сообщили в минприроды Амурской области.
Материалы направили в межмуниципальный отдел МВД «Благовещенский», чтобы опознать собственника синего трактора и привлечь его к административной ответственности.

За выгрузку или сброс мусора с грузовых транспортных средств, прицепов к ним, тракторов и других самоходных машин предусмотрен штраф от 40 до 50 тысяч рублей. Для должностных лиц суммы штрафа доходят до 60-80 тысяч рублей, а для юрлиц — от 100 до 120 тысяч рублей. При повторном нарушении сумма штрафа значительно увеличится.
Фото: минприроды Амурской области

![]() |
По полям, по полям. Синий трактор едет к нам, у него в прицепе кто-то песенку поёт. А ну, малыш, давай! Попробуй отгадай! Кто же, кто же, кто же песенку поёт? |
Другие новости
