Top.Mail.Ru
Российское вино могут начать продавать онлайн
В Приамурье собака из приюта для животных насмерть загрызла пенсионерку
Риана, Эмануэлла и Эмириана: как называли детей амурчане на прошлой неделе
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске
Тест по советскому кино: откуда эта пара
10 сентября 2015, 10:49

Житель Приморья погиб в 15-метровом провале во дворе своего дома

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Его тело до сих пор не обнаружено (ФОТО).

Житель города Артем Приморского края погиб в 15-метровом провале грунта, образовавшемся во дворе его дома над законсервированным шурфом шахты.
Следственное управление СК России по Приморью проводит проверку в связи с сообщениями о гибели жителя Артема, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.





В рамках проверки, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская, следователь даст оценку действиям должностных лиц, которые выделили земельный участок над законсервированным шурфом шахты.

Тело упавшего в провал, частично затопленный водой, пока не обнаружено, сообщила Римская, добавив, что на месте происшествия продолжают работать бригада горноспасателей и специалисты МЧС.





«В начале сентября на территории частного дома на улице Герцена в Артеме в образовавшуюся в земле яму провалился хозяин жилища, его тело до настоящего времени не обнаружено. Проводится доследственная проверка», — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская.


Источник: «Медуза»
Фото: newsvl.ru
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
10 сентября 2015, 10:49
3235
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Приамурье после вмешательства прокуратуры  работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
В Приамурье после вмешательства прокуратуры работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)