Валюта
Бензин
$ 96.24
101.99
Ұ 13.15
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
12 июня 2022, 15:24

Благовещенцам показали стелу памяти поколений выпускников ДВОКУ

благовещенцам показали стелу памяти поколений выпускников двоку
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Торжественную церемонию приурочили ко Дню России (ФОТО).

В День России торжественно открыли стелу памяти поколений выпускников ДВОКУ на перекрестке улиц Мухина и Ленина. Об этом сегодня, 12 июня, сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска.

Объект выполнен из гранита и бронзы. На центральной колонне разместился герб ДВОКУ, а с левой и правой стороны — барельефы курсанта, ордена Жукова и все исторические наименования училища.

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководство, курсанты, преподаватели ДВОКУ, представители силовых структур и федеральных ведомств, первые лица области и города, в том числе мэр Благовещенска Олег Имамеев. ветераны, общественники, школьники — юнармейские, пограничные классы и классы Росгвардии, — волонтёры центра «Выбор» и горожане.

— Для нашего города высшее общевойсковое командное училище имени маршала Константина Рокоссовского — это неотъемлемая часть истории, прошлого, настоящего и будущего Благовещенска, — сказал Олег Имамеев.

Фото: пресс-служба администрации Благовещенска

12 июня 2022, 15:24
1184
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на федеральной трассе на севере приамурья приступили к ликвидации просадок
На федеральной трассе на севере Приамурья приступили к ликвидации просадок
главу организации в свободном осудили за коммерческий подкуп в 350 тысяч рублей
Главу организации в Свободном осудили за коммерческий подкуп в 350 тысяч рублей
появились подробности о дтп со сгоревшей машиной в зейском округе
Появились подробности о ДТП со сгоревшей машиной в Зейском округе
каждый третий россиянин провел это лето без отпуска
Каждый третий россиянин провел это лето без отпуска