Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 декабря 2021, 09:17

Амурский избирком впервые собрался в новом составе

амурский избирком впервые собрался в новом составе
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Новые члены будут заседать до 2026 года.

Состоялось первое заседание избирательной комиссии Амурской области нового состава 2021-2026 годов. Заседание открыл старейший член комиссии Евгений Ясевич. Он огласил список членов нового состава избирательной комиссии Приамурья.

«Хочу выразить огромную признательность членам избирательной комиссии Амурской области предыдущего созыва. За прошедшие пять лет благодаря вашим усилиям проведены сотни избирательных кампаний в органы местного самоуправления, восемь крупных выборов федерального и регионального значения: выборы президента, депутатов Государственной думы, губернатора Амурской области и Законодательного собрания Приамурья. Вы внесли огромный вклад в проведение на территории области общероссийского голосования по поправкам в главный документ страны — Конституцию РФ. Очень важно, что в новом составе представлены все политические силы, которые на минувших выборах получили места в амурском парламенте. При этом персональный состав в большинстве сохранился. Появились и новые имена. Каждый пришел в комиссию со своим жизненным и профессиональным опытом», — сказал зампред правительства региона Андрей Дюмин.

От имени губернатора Амурской области Андрей Дюмин вручил бывшему председателю избирательной комиссии Елене Воробьевой почетную грамоту за большой вклад в развитие избирательной системы и обеспечение избирательных прав граждан, сообщили в правительстве Амурской области.

В ходе тайного голосования председателем Амуризбиркома избран Руслан Головин. Руслану Сергеевичу 45 лет, он уже имеет опыт работы в избирательной системе: трудился и в участковой, и в территориальной комиссиях, также — в прошлом составе областной. Сейчас занимает пост руководителя управления внутренней политики аппарата губернатора и правительства Амурской области.

Заместителем председателя стала Юлия Крук (в предыдущем составе она работала секретарем комиссии), а секретарем избран Сергей Конигин (ранее он также трудился в избирательной системе), сообщили в Амуризбиркоме.

В новый состав вошли 14 человек. Половина из них были назначены постановлением губернатора (Руслан Головин, Сергей Конигин, Владимир Андреев, Максим Мироненко, Екатерина Снежко, Ирина Сун и Светлана Тюкалова), а остальные — постановлением Заксобрания региона (Юлия Крук, Дмитрий Волобуев, Любовь Годованюк, Андрей Коваленко, Алексей Кочан, Дмитрий Сибирев и Евгений Ясевич). Практически все в разные годы работали организаторами выборов.

14 декабря 2021, 09:17
1171
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей