Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 июня 2019, 15:53

Вика Цыганова спела с мэром Хабаровска и официально стала кандидатом в Госдуму

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Внепартийная певица выиграла праймериз «Единой России» (ФОТО, ВИДЕО).

Певица Виктория Цыганова официально стала кандидатом в депутаты Госдумы от Комсомольского одномандатного избирательного округа Хабаровского края. Решение об этом практически единогласно приняли на региональной конференции партии «Единая Россия». Растроганная такой поддержкой Виктория не удержалась и исполнила для единороссов пару своих хитов, в чем ей помог мэр Хабаровска Сергей Кравчук. О том, как это было, рассказал портал DVHab.ru.

Если накануне голосования еще кто-то сомневался в его итогах, то через несколько минут после начала съезда интрига умерла окончательно, отмечает издание. Соперниками Цыгановой по праймериз были депутат Законодательной думы края Владимир Иванов, а также исполнительный директор компании «ГринАгро» Андрей Михеев. Оба выступили перед товарищами-партийцами с двухминутными речами, похожими как две капли воды.


Виктория говорила куда дольше, а в ее выступлении можно выделить три основных тезиса. Во-первых, еще до начала голосования было отмечено, что Цыганова внепартийная. Певица это подтвердила и сначала даже отказывалась подняться на сцену, сославшись на то, что удостоверения члена «Единой России» у нее нет. Во-вторых, Виктория неоднократно подчеркивала свою религиозность. На завоевание политического Олимпа ее сподвигли семья и церковь.

— Мое решение поддержано благословением материнским и благословением батюшки. В остальном я буду полагаться на людей, которых я очень хорошо знаю, — сказала певица.



Наконец третий тезис, на который стоит обратить внимание. Цыганова – уроженка Хабаровска, а потому знает о проблемах родного города и края.

— Для девочки, которая появилась на свет в третьем роддоме Краснофлотского района Хабаровска — это совершенно новая ситуация. Мои дедушка и бабушка строили Комсомольск-на-Амуре, жили в землянке и создали большую и дружную семью. Я абсолютно свой человек в этом крае, — заявила Виктория Цыганова.

По результатам голосования Иванова поддержало 32 делегата, Михеева — 28 человек, у Цыгановой 104 голоса. Победу Виктории делегаты «ЕР» встретили овацией и криками «Виктория, спойте нам!». Подлил масла в огонь и Сергей Кравчук.

— Дальневосточники очень любят ваше творчество. Когда вас показывают по телевизору, я сразу бегу послушать. Исполните, пожалуйста, что-то из вашего репертуара, — попросил Сергей Кравчук.

После такой откровенности мэра Хабаровска отказаться Цыганова не имела права и даже спела дуэтом с Кравчуком.


— Моя главная задача — сделать людей счастливыми. Я сделаю все, чтобы с высоких берегов Амура мой голос прозвучал в Кремле. Я понимаю, что есть вопросы ЖКХ, дорог, образования — все это надо делать. Но самое важное — сделать народ счастливым. Если он несчастен, он плохо работает, учится и поет, — добавила Виктория Цыганова.

Выберут ли Цыганову депутатом, станет известно в единый день голосования, 8 сентября.

Фото, видео: DVHab.ru.
16 июня 2019, 15:53
2271
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
Около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
выставка «живопись» объединила работы художников россии и китая
Выставка «Живопись» объединила работы художников России и Китая