Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
31 июля 2018, 16:05

Избирательная комиссия области зарегистрировала кандидатов, претендующих на должность главы Приамурья

Горячая тема
Избирательная комиссия области зарегистрировала кандидатов, претендующих на должность главы Приамурья
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Участники досрочных выборов предоставили свои списки кандидатур на пост члена Совета Федерации.

Состоялось заседание Амуризбиркома, в ходе которого всех четверых кандидатов, выдвинувшихся на досрочные выборы губернатора области и предоставивших документы на регистрацию, зарегистрировали. 

Чтобы получить удостоверение и продолжить борьбу, кандидаты должны были преодолеть «муниципальный фильтр», то есть заручиться поддержкой депутатов представительных органов и глав муниципальных образований Амурской области, избранных народом. 

Наталья Глазкова (региональное отделение Народной партии «За женщин России») представила на проверку комиссии 207 листов поддержки с подписями, 4 из них оказались недостоверными. Сергей Левицкий (региональное отделение партии «Справедливая Россия») представил 208 подписей, 3 — признали недостоверными. Василий Орлов (региональное отделение партии «Единая Россия») представил 208 подписей, все достоверные. Татьяна Ракутина (региональное отделение КПРФ) собрала 204 подписи, 4 — недостоверные. 

— По закону предоставить требовалось не менее 199 подписей. В том числе, 39 подписей избранных глав и депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов должны были быть собраны на территории 22 муниципальных районов и городских округов. Все кандидаты справились с требованием закона, — комментирует секретарь избирательной комиссии Амурской области Татьяна Ныркова.

Каждый участник досрочных выборов губернатора также предоставил в избирком сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями членов Совета Федерации ФС РФ от Амурской области. 

В списке Натальи Глазковой значатся пенсионер Ирина Андриенко, инженер группы обеспечения информационного взаимодействия Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Амурской области Раиса Копырина и начальник службы по работе с персоналом регионального филиала «Россельхозбанка» Юлия Щетинина.

В списке Сергея Левицкого — Игорь Марьин, директор ООО «Торговый дом «Автобакс», индивидуальный предприниматель Роман Мосеев и пенсионер Светлана Поносова.

Василий Орлов готов рекомендовать на высокий пост Ивана Абрамова, члена Высшего Совета политической партии ЛДПР, Александра Суворова, члена комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, а также Артема Шейкина, советника губернатора Санкт-Петербурга.

А Татьяна Ракутина предоставила сведения на заместителя председателя комитета по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Законодательного Собрания области Романа Кобызова, заместителя редактора газеты «Коммунисты Амура» Андрея Мирошина и первого секретаря Тындинского городского отделения КПРФ Марину Михайлову. 

В случае победы кандидата один из трех претендентов из списка будет наделен полномочиями члена Совета Федерации ФС РФ от Амурской области, — отмечает Татьяна Ныркова. 

  • В верхней палате российского парламента каждый регион представляют два сенатора — по одному от региональных правительства и Законодательного собрания. На данный момент в Совфеде работает Александр Коряков и Александр Суворов.

31 июля 2018, 16:05
1685
1
Амурчанин
единопид...расия ещё бы не признала :D  :D  :D пукин на последнем сроке по возрасту, надо разносить россию

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай