Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 мая 2018, 13:41

Александр Козлов поблагодарил амурчан

Горячая тема
Александр Козлов поблагодарил амурчан
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Четыре дня назад губернатор области возглавил федеральное министерство (ВИДЕО).

Губернатор Амурской области опубликовал в своем Instagram видео, в котором признается в любви к Приамурью и благодарит жителей области.

«Амурская область для меня родной регион. Я вырос, учился, состоялся в Приамурье, здесь я женился, здесь родилась моя дочь, здесь похоронены мои предки. Я хочу сказать спасибо каждому амурчанину, спасибо за то, что выбрали меня, спасибо за то, что верили, критиковали, за ваши наказы и обращения, за то, что неравнодушны к судьбе родного региона. Амурская область — это наш дом, наш общий дом, спасибо вам!», — обратился к землякам глава региона.

Напомним, 18 мая стало известно, что Александр Козлов вошел в новый состав правительства РФ. Он возглавил Министерство по развитию Дальнего Востока. Нового губернатора в регионе изберут в сентябре.

Как ранее сообщала АСН24, Instagram-аккаунт Козлова останется у владельца. Будет ли он работать в прежнем формате — пока неизвестно. Сейчас он насчитывает более 29,3 тысячи подписчиков. В аккаунте постоянно пополнялся контент и, несмотря на неофициальный характер профиля, принимались обращения и жалобы жителей. 


На момент написания текста к этому посту губернатора пользователи Сети оставили уже более 80 комментариев. Подписчики просят Козлова остаться, желают удачи на новом месте и предрекают ему президентское будущее. 

Такое же видео было опубликовано на канале губернатора.


22 мая 2018, 13:41
3424
1
den Nicolas
мы-то не равнодушны, кто остался тут...только от вас зависит развитие Амурской области, от того, как вы будете внего вкладывать душу...на новом посту сделайте что-то для области, для ДВ, что запомнит народ дальневосточный!!!! а то вспомнить нечего, нет заслуг:мост,космодром,ГПЗ-это и без вас построили, единственное что помню ваше-хоккей международный....повышенный тариф кап.ремонта, услуг ЖКХ, и налог максимальный кадастровой стоймости за жилье для физ.лиц (а это утверждает ГУБЕРНАТОР!!!)...сделайте, чтобы помнили Амурчане с хорошей стороны, а то и вспомнить заслуги ваши для области нечего (печально)...там про атомную элетростанцию говорят, что собрались....а какая для области польза кроме вреда экологии???? Даже денежных поступлений нет в бюджет!!!Ни по одному показателю, верней есть, но такой мизер!!!!....что позорно говорить за это!!! С космодрома больше своровали, чем в область ввиде налогов поступило за все время!!!...про завышенный тариф электроэнергии молчу, в Китае дешевле!!! Путину сбрехали немного про тариф, но извинились перед гражданами, но не перед тем, кому врали....все печально...хвастаться нечем, как и вспомнить нечего что сделано именно для области..... "пролетел губернаторский срок"...хоть министерский не профукайте!!!....про Колесова и то больше вспомнить можно- посторйка долгостроя ОКЦ,кабинет губернатора...прри Короткове поддержка команды футбольной "Амур"....про вас -ничего...(((

Другие новости

осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи
Осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи
водитель устал: дтп с работником транспортной компании на трассе чита — хабаровск признали связанным с производством
Водитель устал: ДТП с работником транспортной компании на трассе Чита — Хабаровск признали связанным с производством
в майские праздники в приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
В майские праздники в Приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
мегафон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом
МегаФон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом