Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 ноября 2017, 14:44

Житель Шимановска заявил о выдвижении в президенты в 2018 году

Горячая тема
Житель Шимановска заявил о выдвижении в президенты в 2018 году
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Роман Халиман намерен вывести Приамурье вперед в области цифровых технологий.

Житель Шимановска публично заявил о своем намерении баллотироваться в президенты Российской Федерации, которые намечены на март будущего года. Об этом горожанин с активной гражданской позицией сообщил через Instagram.

— Говорят, что надо не так, но я так. Объявляю о начале выдвижения в президенты, заявляю, что ознакомлен с ленинским постулатом о «всеобщем избирательном праве», однако это единственный шанс для Шимановска. Старт, — написал в своем профиле Роман Халиман. 

В президенты, чтобы услышали


Как рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» активный житель Шимановска, нужные документы он начнет собирать уже завтра. Предвыборная кампания должна помочь амурчанину встретиться с нужными людьми для того, чтобы донести все свои мысли до адресата. 

 — Документами будет заниматься специальный человек. Лично мне надо писать программу, чем я сейчас уже и занимаюсь. Над предвыборной программой начал работать уже давно, — рассказал Роман Халиман.



Над предвыборной программой начал работать уже давно


Во время политической кампании известный житель Шимановска намерен заявить о Приамурье, как регионе, способном вывести страну на новый уровень в области цифровых технологий. По мнению амурчанина, в ближайшие десять лет понадобятся специалисты именно этой области, а не представители рабочих профессий — газ, нефть в будущем отступит на второй план.

— Так как Амурская область граничит с Китаем, здесь должно быть гнездо высоких технологий. Лично моя мечта, чтобы каждый из наших мальчишек мог на коленке написать любое приложение, сделать все что угодно с компьютером, напечатать все, что угодно на 3D принтере. Треть средств сейчас тратится на оплату виртуальных услуг. Я хочу, чтобы этим вопросом занималась именно Амурская область. И даже если президентом мне стать не получится, я смогу сделать так, что о нас услышат, — объяснил корреспонденту АСН24 Роман Халиман.

Внедрение 3D принтеров 

Впервые о перспективности развития в области высоких цифровых технологий Роман Халиман высказался в своем видеоблоге в феврале. Амурчанин внес несколько предложений, как добиться того, чтобы Шимановск обогнал другие города области.



Не надо нам Собчак из Питера


«Сто сварщиков для Шимановска учить нерентабельно. Через десять лет будет один программист и у него десять рабов. Нужно открыть в ПТУ специальность программиста, который бы мог не просто пользоваться, а создавать мобильные приложения. Бумажный документооборот постепенно вытесняется», — утверждает в видео Роман Халиман. 

Спустя какое-то время такие же рассуждения активист услышал по телевизору из уст главы государства. 

— Тогда я понял, что в Амурской области не самые глупые люди живут. Поэтому не надо нам Собчак из Питера, — резюмировал Роман Халиман. 

  • Вакансия «Президент России» появилась на популярном портале Superjob в ноябре. Среди требований к соискателю отмечалось, что опыта работы не требуется, не важны пол и образование, а сам кандидат должен быть старше 35 лет. Обязательно владение хотя бы одним европейским языком и готовность к постоянным командировкам.
  •  Кандидат принимается на работу по итогам всеобщих выборов представителями работодателя (народом Российской Федерации). Выборы состоятся 18 марта 2018 года.


30 ноября 2017, 14:44
3998
4
den Nicolas
Цитата
wei пишет:

Что смешить задницу?
Рома, читай внимательно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ
Глава V. ВЫДВИЖЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Статья 36. Поддержка выдвижения кандидата
(в ред. Федерального закона от 09.02.2009 N 3-ФЗ)

1. Кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, в свою поддержку, а политическая партия (за исключением политических партий, указанных в пункте 2 настоящей статьи) в поддержку выдвинутого ею кандидата  обязаны собрать не менее двух миллионов подписей избирателей.

В амурке 850 тысяч.... И то поголовно... А если взять старше 18 лет имеющих право выбирать и того меньше... Замучаешься бегать по областям
wei
Что смешить задницу?
Рома, читай внимательно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ
Глава V. ВЫДВИЖЕНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Статья 36. Поддержка выдвижения кандидата
(в ред. Федерального закона от 09.02.2009 N 3-ФЗ)

1. Кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, в свою поддержку, а политическая партия (за исключением политических партий, указанных в пункте 2 настоящей статьи) в поддержку выдвинутого ею кандидата обязаны собрать не менее двух миллионов подписей избирателей.
Jesus
Да ему даже бюджета Шимановска не хватит))))Посмотрим, что он скажет потом, когда затопчется на месте)))) А про сварщиков зря он так...уже потерял весь трудовой пролетариат))))
den Nicolas
Через десять лет будет один программист и у него десять рабов :D  :D  :D  :D  не беспокойся, МОСКВА имеет гораздо больше рабов, в том числе и тебя ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  вся страна на Москву работает :D  :D  :D ....

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 30 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 30 марта
в социальные учреждения приамурья поставляли тушенку неизвестного происхождения
В социальные учреждения Приамурья поставляли тушенку неизвестного происхождения
пятерых участников сво из амурской области при содействии омбудсменов удалось вернуть из плена
Пятерых участников СВО из Амурской области при содействии омбудсменов удалось вернуть из плена
пенсионер из благовещенска решил стать владельцем iphone: он выхватил гаджет из рук женщины и попытался скрыться
Пенсионер из Благовещенска решил стать владельцем iPhone: он выхватил гаджет из рук женщины и попытался скрыться