Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 октября 2021, 08:55

В корпоративный День донора энергетики Благовещенской ТЭЦ сдали кровь

в корпоративный день донора энергетики благовещенской тэц сдали кровь
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Энергетики Благовещенской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Амурская генерация» АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) сдали более 5 литров крови в рамках корпоративного Дня донора. Пополнить областной банк донорской крови в этом году вызвались 13 сотрудников ТЭЦ.

Среди присоединившихся к донорскому движению РусГидро в этом году в основном были те, кто впервые сдавал кровь. Корпоративный День донора помог работникам перейти от слов к делу, коллективно посетить станцию переливания крови и стать донором. Собранная донорская кровь будет переработана на станции переливания крови, после чего ее направят в лечебные учреждения Амурской области.



Донорство для ДГК является одной из составляющих корпоративной культуры


«Донорство для ДГК является одной из составляющих корпоративной культуры. Это не только возможность для работников проявить социальную ответственность, но и развитие своего рода корпоративного волонтерства, — рассказала Заместитель генерального директора по управлению персоналом, правовым и корпоративным вопросам АО «ДГК» Татьяна Вороная. — Считается, что каждые 15 секунд в России кто-то нуждается в донорской крови. Она требуется пострадавшим в авариях, при ожогах и операциях. При этом донорство способствует обновлению крови, что чрезвычайно полезно для здоровья самого донора. Недаром говорят, один донор, сдающий 450 мл крови, спасает две жизни — чужую и свою».

РусГидро поддерживает участие работников в социальных проектах и активно участвует в благотворительном движении. Компания регулярно проводит дни донора, ярмарки и акции по сбору средств для экстренно нуждающихся, развивает корпоративное волонтёрство. День донора стал доброй традицией для компании. В акции принимают участие большинство предприятий Группы РусГидро — от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского.

Стремясь быть социально ответственной компанией, РусГидро реализует комплексную благотворительную программу, направленную как на воспитание нового поколения профессиональных энергетиков, так и на формирование благоприятной социальной среды и улучшение качества жизни во всех регионах присутствия предприятий компании. Приоритетными направлениями благотворительной программы РусГидро, в рамках которых ведётся системная работа, являются: образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, поддержка благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.

Информация предоставлена: пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК» 
Фото: ДГК

22 октября 2021, 08:55
786
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток