Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 октября 2021, 17:12

Matras.ru: быстрая доставка по стране как фактор успеха на рынке

matras.ru: быстрая доставка по стране как фактор успеха на рынке
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Matras.ru, крупный интернет-магазин на отечественном рынке спальной продукции, продолжает улучшать логистику доставки по всей стране.

В свое время именно Matras.ru стал инициатором нескольких нововведений, изменивших отрасль онлайн коммерции, причем не только в сегменте матрасов и подушек, но и других товаров. Например, именно эта компания сделала акцент на кастомизации массовой продукции, позволив клиентам просто и быстро «настраивать» матрасы под себя, выбирая точный размер и наполнение.

Эта же компания отказалась от предоплаты для нестандартных изделий и любых других матрасов, независимо от региона доставки.

Однако одним из ключевых нововведений, который в итоге позволил интернет-магазину занять уверенную позицию лидера в сегменте онлайн продаж, стало расширение географии доставки и снижения срока доставки.

Первым этапом интеграции новой схемы стало сотрудничество с одной из брендовых фабрик, которая согласилась включать заказ в маршрут доставки сразу после готовности изделия в цехе. Это было оправдано, так как фактически время изготовления матраса не превышало получаса, а потом он просто дожидался транспорта.

В дальнейшем на данную схему прямой доставки сразу после производства и сразу клиенту перешли большинство партнеров федерального гипермаркета.

В дальнейшем дилер только модернизировал схему, снижая сроки и открывая свои собственные филиалы с отделами логистики в регионах.

Как итог, Matras.ru сейчас предлагает быструю доставку. Например, для заказчиков из Москвы доставка производится в день заказа, для жителей Санкт-Петербурга и нескольких других мегаполисов – на следующий день.

Параллельно официальный партнер фабрик расширял географию доставки, отправляя матрасы без предоплаты в самые отдаленную уголки страны. За время своей работы магазин уже доставлял матрасы и на Курильские острова, и в Северные регионы, и в Севастополь. Причем, чаще всего доставка оказывалась бесплатной или обходилась заказчику в формальные несколько сотен рублей.

Сотрудничество с клиентами из регионов, которые теперь могут заказывать матрасы у прямого партнера брендов, по тем же ценам, что и жители мегаполисов, без длительного ожидания, положительно отразилось на статистике продаж. То есть, грамотная экспансия рынка с одновременным предложением выгодных условия для потребителей.

На правах рекламы
"ООО "Матрас Интер Рус",105066, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СТАРАЯ БАСМАННАЯ, ДОМ 20, КОРПУС 2, КВАРТИРА 96, ОГРН 1147746944718"
18 октября 2021, 17:12
1091
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам