Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 августа 2021, 17:04

Более трех тысяч сотрудников Дальневосточной энергетической компании присоединились к благотворительной акции РусГидро «Чемодан добра»

Горячая тема
более трех тысяч сотрудников дальневосточной энергетической компании присоединились к благотворительной акции русгидро «чемодан добра»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Сотрудники Дальневосточной энергетической компании присоединились к благотворительной акции РусГидро «Чемодан добра», которая проходила с 15 июля по 25 августа. Этот волонтерский проект направлен на оказание помощи тем, кто находится в сложной жизненной ситуации, в том числе тяжелобольным детям, проходящим лечение в детских больницах, воспитанникам социальных приютов и детских домов, а также малоимущим семьям.

В акции приняли участие более трех тысяч сотрудников ПАО «ДЭК» в Амурской области, Приморском, Хабаровском и Камчатском краях. Дальневосточные энергетики собрали десятки «чемоданов добра» со школьной канцелярией, тетрадями, наборами для творчества и игрушками, а также денежные средства для приобретения школьных рюкзаков и ранцев, одежды и обуви, учебников и методических материалов.



«Участие в акции «Чемодан добра» является продолжением системной работы по участию работников компании в волонтерской и благотворительной деятельности. Для нас особенно важно проявлять свою заботу о тех, кому приходится непросто. Мы надеемся, что наши «чемоданы добра» помогут детям из малоимущих семей и детских домов полноценно подготовиться к школе, а маленьким пациентам, проходящим лечение в медицинских учреждениях — скрасить нелегкие больничные будни и преодолеть страх перед болезненными и неприятными процедурами», — отметил исполнительный директор ПАО «ДЭК» Александр Юров.

Собранная помощь была передана в гематологическое и неврологическое отделения Амурской областной детской клинической больницы (Амурская область), управление по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Владивостока (Приморский край), Детский дом №14 г. Бикина (Хабаровский край), Комплексный Центр социального обслуживания населения Елизовского района и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей (Камчатский край).

В Хабаровском крае помимо сбора канцелярских принадлежностей энергетики организовали для воспитанников Детского дома № 14 в г. Бикин летний праздник. Совместно с волонтерами сотрудники провели для детей профориентационнную игру «Удивительные электрические цепи» и спортивную эстафету, а приглашенные парикмахеры-стилисты подарили им новые образы к началу учебного года.

Как социально ответственная компания, РусГидро реализует комплексную благотворительную программу по формированию благоприятной социальной среды и улучшению качества жизни во всех регионах присутствия Группы. Ее приоритетными направлениями являются образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, поддержка благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.

Информация предоставлена: пресс-служба «Амурэнергосбыта» — филиала ПАО «ДЭК»
27 августа 2021, 17:04
1747
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
Скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
спасатели из благовещенска выехали на север приамурья для мониторинга паводковой обстановки
Спасатели из Благовещенска выехали на север Приамурья для мониторинга паводковой обстановки
второй фестиваль военных оркестров «виват, амур!» пройдет в приамурье с 3 по 9 июля
Второй фестиваль военных оркестров «Виват, Амур!» пройдет в Приамурье с 3 по 9 июля
в ставропольском крае упал военный самолет
В Ставропольском крае упал военный самолет