Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 августа 2021, 13:15

Получать и оплачивать квитанции за электроэнергию и тепло можно дистанционно

Горячая тема
получать и оплачивать квитанции за электроэнергию и тепло можно дистанционно
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Все больше жителей Амурской области выбирают преимущества интерактивных сервисов Дальневосточной энергетической компании. Так, отказались от бумажных счетов и получают квитанции по электронной почте сегодня порядка 32 тысяч клиентов, а в личном кабинете клиента зарегистрировались почти 80 тысяч амурчан.

Электронная квитанция приходит на e-mail сразу после формирования, то есть на 5-7 дней раньше, чем ее бумажный аналог попадет в почтовый ящик. Она не может потеряться в пути, ее можно оформить сразу на несколько объектов недвижимости (например, чтобы оплачивать квитанции пожилых родственников). Кроме того, электронный платежный документ помогает заботиться об экологии: не нужно тратить бумагу для его печати и топливо на доставку до абонента. Оплатить «цифровой» счет можно из любой точки мира.

Оформить заявку на получение квитанции по электронной почте можно на сайте www.dvec.ru в разделе Квитанции по e-mail, в личном кабинете, мобильном приложении или обратившись в ближайший клиентский офис ДЭК.

Главные преимущества личного кабинета — возможность дистанционного взаимодействия с энергокомпанией и удобство в использовании. Немаловажным плюсом является простота регистрации: зарегистрироваться можно с любого устройства с выходом в интернет без посещения клиентского офиса за 5 минут.

Для амурчан доступны два кабинета: «Личный кабинет клиента Единого расчетно-информационного центра» — для потребителей электроэнергии и других ЖКУ, отраженных в едином платежном документе, и «Личный кабинет по тепловой энергии и ГВС» — для потребителей теплоэнергии, абонентов единой теплоснабжающей организации АО «ДГК».

Личный кабинет позволяет передавать показания и оплачивать квитанции в любое удобное время. Клиент может видеть актуальную информацию о лицевом счете, включая историю платежей и начислений, распечатывать дубликаты квитанций и получать оперативные консультации специалистов. 

Все функции личного кабинета доступны в бесплатных мобильных приложениях: «ДЭК ЕРИЦ Амурская область» и «ДЭК Теплосбыт». Для сервиса действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом клиент в него входит: через сайт или мобильное приложение.

Онлайн-сервисы ДЭК доступны для использования круглосуточно, а персональная информация о клиентах в них надежно защищена.

Информация предоставлена: пресс-служба «Амурэнергосбыта» — филиала ПАО «ДЭК»
10 августа 2021, 13:15
1380
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай