Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 июля 2021, 15:51

Ментор для трейдера-новичка

ментор для трейдера-новичка
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Стать результативным трейдером хотят все. Но «оптового успеха» не существует. И по-настоящему достичь его удается лишь малой доле избранных. Они-то точно знают, каких усилий им это стоило, и какие меры сделали из каждого из них выдающегося биржевого игрока. Откроем секрет — большинство таких людей в свое время торговали под руководством опытного наставника. Только индивидуальное обучение с полным погружением позволит получить максимум практических знаний, опыта и умений. При этом — что важно! — сам трейдер участвует в сделках практически самостоятельно. И делает свою «домашнюю работу» самостоятельно. Задача ментора — подсказать правильный путь и привести к правильным выводам.

Опытный наставник работает с результатами вашей деятельности: изучает статистику за все время, в текущем срезе, относительно конкретных сделок. Он определяет факторы, которые тянут вниз, и находит лучшие способы для совершенствования. При этом прорабатывается не только сугубо профессиональный, но и психологический уровень. При таком наставничестве вы совместно разрабатываете сценарии вашего поведения в процессе торгов.

Почему одни и те же стратегии срабатывают у одних, а других приводят к потерям? Потому что дело не в стратегиях, системах и понимании рынка. Дело в каждом торговце. То есть — в вас.

Зачем и какой нужен наставник


Даже если вы уже работаете с прибылью, но хотите достичь лучшего результата (поздравляем, это психология победителя) вам нужен ментор. Он поможет прорваться на новый уровень. Часто получившие некоторый опыт трейдеры сталкиваются со своими внутренними барьерами. Они гораздо быстрее и успешнее преодолеваются с помощью наставника. Столкнувшись с собой на рынке, идите к нему. Он раскроет ваш скрытый потенциал и поможет усилить слабые стороны.
Как выбрать нужного человека? Разумеется, он сам должен иметь успешный опыт. Например, посмотрите, какие финансовые успехи демонстрирует Александр Герчик, самый безопасный трейдер по версии Mojo Wall Street Warriors. Только на торговле ценными бумагами он заработал более $15 млн на личных счетах (не считая клиентских сделок). У него более 10 000 успешных учеников.

Предлагаемая им программа менторства — это полугодичное обучение, в результате которого вы получите следующие результаты в практическом плане:
  • поймете рынок и научитесь предсказывать его реакцию на различные факторы;
  • получите алгоритм отбора ликвидных акций и инструментов;
  • составленный (или улучшенный) инвестиционный портфель.

Какие еще результат дает помощь в трейдинге

Навыки правильного управления портфелем:
  • умение балансировать вложения;
  • способность управлять рисками;
  • в результате инструментального анализа и понимания рынка вы научитесь быстро принимать правильные решения в разных ситуациях, почти на автоматическом уровне;
  • рост знаний по составлению инвестиционного портфеля до того уровня, когда вы сможете не только делать это для себя, но и оказывать услуги другим людям.

Но это все — только наглядные результаты, которые можно увидеть, ощутить, посчитать. Все остальное — это психологический уровень. Это ваша уверенность, хладнокровность, способность просчитывать все возможные варианты и выбирать самое правильное решение. И не терять все при первых же кажущихся неудачах. Торговля — это всегда риск. И нужно научиться минимизировать его. Научитесь этому у самого безопасного торговца на бирже, и можете быть спокойными за свои капиталы. Личные контакты и советы, которые даются индивидуально, напрямую — это очень большая ценность, которую при желании можно конвертировать в собственный прорыв к успеху.

На правах рекламы.
20 июля 2021, 15:51
649
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области