Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 февраля 2021, 17:52

Популярные спортивные каналы

популярные спортивные каналы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Что и где посмотреть любителю спорта.

В связи с высокой заинтересованностью современного человека в спорте на телевидении и в интернете появилось много спортивных каналов. Самые популярные из них доступны в онлайн-кинотеатре ivi, где появился новый раздел «ТВ+», который регулярно пополняется топовым контентом.

«Старт»


На интернет-телеканале «Старт» https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/start зрителя ждут прямые трансляции международных и российских спортивных соревнований по футболу, волейболу, баскетболу, гандболу и другим видам спорта. Ежедневно канал готовит выпуск новостей. Кроме них зрителям доступны программы, посвященные редким и экзотическим видам спорта, например, гонкам ретроавтомобилей Kitzbuelle Alpenrally.

Интересное о канале:

• Основной контент — трансляции мировых спортивных соревнований Лиги чемпионов, еврокубков, чемпионатов и кубков России.
• Популярные передачи: кроме трансляции соревнований и новостей зрителям доступны аналитические программы, исторические программы об отечественных и зарубежных спортивных клубах, кинофильмы на спортивную тематику (документальные, художественные, авторские).

«Футбол»


Телеканал «Футбол» https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/futbol открылся в 2007 году. Он стал первым круглосуточным спортивным каналом, и уже много лет позволяет зрителям, которые насчитывается уже около 3 млн, наслаждаться величайшей игрой. Здесь транслируются матчи европейских чемпионатов, включая Чемпионшип, Лигу 1 и Лигу 2 Английской футбольной лиги, Чемпионат Голландии, а также товарищеские кубки и встречи.

Интересное о канале:

• Основной контент — около 30% эфирного времени занимают прямые трансляции, остальное приходится на популярные спортивные телепередачи.
• Целевая аудитория — люди, следящие за мировыми событиями в сфере спорта.
• Популярные передачи: обзоры прошедших турниров, «Мир футбола», «Сделано в Eredivisie», «Футбол как есть», «История футбола».

«Сила ТВ»


Еще один спортивный канал — «Сила ТВ», принадлежащий агентству TeleSport. Здесь транслируются футбольные матчи, а также поединки единоборств, в частности, UFC. Канал начал свое вещание в 2018 году, но уже приобрел популярность. «Сила ТВ» подходит для тех, кому интересны бои MMA, бокса и других единоборств. Кроме футбола здесь также транслируются матчи по баскетболу.

Вещание ведется круглосуточно в режиме 24/7. В сетку эфира также включены обзоры тех или иных матчей с описанием действий команд и спортсменов. Среди футбольных матчей транслируются игры чемпионатов Испании и Италии, новые турниры для национальных сборных Лиги наций, а также локальные соревнований.

Setanta Sports

«Сетанта Спорт» освещает спортивные события самого высокого уровня, охватывая весь мир. Это ирландский канал, который с 2012 года стал вещать и на русском языке. Из международных спортивных каналов он является одним из наиболее крупных. Транслирует в круглосуточном режиме, предлагая в прямом эфире наблюдать за международными и национальными чемпионатами.

Зрителям предлагаются трансляции Ла Лиги, Серии А, Лиги 1, Бундеслиги, Чемпионшипа и товарищеские матчи. Кроме футбола канал освещает баскетбол, хоккей, автогонки, теннис, регби и гольф. Прямые эфиры дополняют обзоры туров, аналитические и тематические программы вроде «Другой взгляд», «Клабленд», «Бессмертные», «Планета FIFA 19».

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы
19 февраля 2021, 17:52
1133
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенский горсуд не стал лишать свободы мать трехлетнего малыша, получившего в пожаре смертельные ожоги
Благовещенский горсуд не стал лишать свободы мать трехлетнего малыша, получившего в пожаре смертельные ожоги
«огромное ему спасибо!»: случайный прохожий спас пенсионерку из благовещенска от необдуманного поступка
«Огромное ему спасибо!»: случайный прохожий спас пенсионерку из Благовещенска от необдуманного поступка
на севере приамурья двух подростков унесло на оторвавшейся льдине
На севере Приамурья двух подростков унесло на оторвавшейся льдине
гороскоп на 18 апреля: скорпионам придется попридержать финансовых коней, а водолеям напомнит о себе старая любовь
Гороскоп на 18 апреля: Скорпионам придется попридержать финансовых коней, а Водолеям напомнит о себе старая любовь