Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 июля 2020, 12:52

Амурская генерация определила победителей и лауреатов регионального этапа акции «Надежный партнер»

Горячая тема
амурская генерация определила победителей и лауреатов регионального этапа акции «надежный партнер»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
В филиале «Амурская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) определили победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийской акции «Надежный партнер».

В конкурсе автоматически участвовали все предприятия сферы промышленности, ЖКХ, бюджетные и внебюджетные потребители, предприятия малого бизнеса г. Благовещенска и поселка Прогресс, являющиеся потребителями тепловой энергии и клиентами АО «ДГК».

Основными критериями для отбора конкурсантов являлись: полное выполнение договорных условий в осенне-зимний период 2019-2020гг., своевременное поступление текущих платежей, отсутствие просроченной дебиторской задолженности на 1 мая 2020 года, своевременное подписание актов-сверки. Кроме того, одним из критериев стало активное внедрение электронного документооборота и своевременный обмен информацией с гарантирующим поставщиком тепловой энергии.

Победителей и лауреатов оценивали в номинациях: промышленные потребители, непромышленные потребители, бюджетные потребители, предприятия сферы ЖКХ (УК, ТСЖ, ЖСК и пр.), сельскохозяйственные предприятия.

По итогам регионального этапа конкурса, в котором приняли участие порядка 650 потребителей — абонентов Амурской генерации, лучшими стали 7 организаций-победителей и 4 организации-лауреата — наиболее надежных и добросовестных потребителей тепловой энергии в 2019-2020 году.

В номинации «Промышленные потребители» завоевали победные места АО «Молочный комбинат Благовещенский» и ООО «Амурский уголь» (пгт. Прогресс). В номинации «Бюджетные потребители» лучшими стали Муниципальное казенное предприятие города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс» и Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования «Стимул» (пгт. Прогресс). В номинации «Предприятия малого бизнеса» победителями стали добросовестные абоненты Юсибов Рза Намаз Оглы (г. Благовещенск) и ООО «Прогрессэнерготеплосервис» (пгт. Прогресс). В номинации «Предприятия сферы ЖКХ» статуэтка победителя акции определена представителю ТСЖ «Каминный двор».

Лауреатами заочного конкурса стали: ООО «Амурский мебельный комбинат» (г. Благовещенск) и ООО «РайчихинскГазСбыт» (пгт. Прогресс) в категории «Промышленные потребители», ТСЖ «Маяк» (г. Благовещенск) среди предприятий жилищно-коммунального кластера и ГАУЗ Амурской области «Амурская областная клиническая больница» (г. Благовещенск) среди бюджетных организаций.

В этом году, в связи с введением мер по сдерживанию распространения коронавируса COVID-19, награждение победителей конкурса пройдет в заочной форме. Предприятия-победители получат памятные подарки и дипломы. Победители регионального этапа автоматически попадут в число претендентов на звание лучших в своей номинации в рамках федерального проекта.

Своевременная оплата теплоэнергии в условиях экономического кризиса — насущное требование времени, которое гарантирует социально-экономическую стабильность в жизни любого российского региона. Предотвращение просроченной задолженности — первоочередная задача не только для энергетиков, но и для муниципальных властей, и, безусловно, основных потребителей — бизнеса и населения. Добросовестные плательщики — это надежные партнеры энергетиков региона.

 Информация предоставлена: пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК» 
30 июля 2020, 12:52
1750
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации