Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 января 2020, 09:31

О страховании жилья

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Страхование любой недвижимости — это прекрасная возможность обезопасить свое жилье от различных рисков. Никто не может предсказать точно, что завтра квартиру не затопит, что не случится пожар, что в нее не проникнут воры. В особенности очень актуально это для жилья, приобретенного в кредит. Именно поэтому страхование ипотечной недвижимости является обязательным условием, вписываемым в договор кредитования. Для банка это условие очень важно, потому что он дает заемщику немалые деньги и квартира выступает объектом залога, соответственно, если клиент перестанет платить, то недвижимость будет отчуждена и продана, а сумма, полученная от продажи будет направлена на погашение долга.

Перед тем, как выбирать страховую компанию, следует ознакомиться с отзывами на нее, изучить ее рейтинг и условия страхования. Нет ничего проще, чем сделать это через Интернет. Достаточно набрать в любом поисковике страхование квартиры рейтинг страховых компаний, и он выдаст множество ссылок, которые приведут пользователя на сайты с соответствующей информацией. В число самых популярных входят страхование от Сбербанка, Тинькофф. Страхование, страхование, оформляемое в Росгосстрах. Сегодня в России работает огромное количество компаний, услугами которых можно воспользоваться. Но следует все же отдавать предпочтение известным организациям, названия которых на слуху. Они точно не обманут при наступлении страхового случая и не придется подавать в суд, чтобы получить свою выплату.

От чего можно застраховать жилье?

1. От потопа. Один из самых частых рисков. Обусловлено это тем, что не все люди следят за своими трубами, кранами и прочей сантехникой. Иной раз, они могут быть даже не виноваты в произошедшем, трубу может внезапно прорвать, но ущерб все равно будет нанесен. И есть вероятность, что соседи захотят возместить ущерб. Но не смогу отдать всю сумму сразу и попросят о рассрочке. Вряд ли пострадавшее лицо захочет жить посреди последствий от потопа. Страховая выплата же может решить это все очень быстро и позволит окупить ремонт.

2. От пожара. Произойти данная неприятность может от забытого на плите чайника, перегревшегося камина, взорвавшегося телефона, стоящего на зарядке или от замыкания проводки. Никто не может гарантировать, что ничего из перечисленного не произойдет в его квартире.

3. От краж. Квартира может стать объектом интереса воров, которые вынесут из нее все понравившиеся им ценности.

На правах рекламы

9 января 2020, 09:31
1245
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске
благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена
Благовещенец пытался выстрелить в дикую птицу из машины, в которой были маленькая дочь и жена