Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 сентября 2019, 17:15

О малышах и их отцах

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Сегодня мы поговорим о самом важном — воспитании детей. Многие тысячи раз слышали, что лучший пример собственный. Признайтесь честно: следуете ли вы строго этому правилу?

Ни один родитель в мире не пожелает своему ребенку болезни или вредных привычек. Но тщательно ли вы следите за своим здоровьем? Бегаете по утрам? Регулярно посещаете врача?

Мы не беремся никого судить, но часто родители позволяют себе не делать то, чего требуют от детей. Не судите своего отпрыска за лень, если сами все выходные лежите на диване. Если вы ведете нездоровый образ жизни, не удивляйтесь, если ваши сын или дочь пристрастятся к вредным привычкам.

Родители невероятно важны для формирования здорового мировоззрения малышей. Никакие няни, воспитатели и ученики не заменят маму и папу. И если вам кажется, что достаточно только искренней любви и мудрых нравоучений, то вы сильно ошибаетесь.

«Начинайте с себя, постоянно работайте над собой, и вы будете гордиться своими детьми», — любит повторять Президент компании Freedom Group Нарек Сираканян. Он воспитывает двух детей и стремится подавать только положительный пример.

Нарек рассказывает, что встает рано утром, много читает, работает, изучает языки, постоянно летает в разные страны, но все же старается уделять детям как можно больше времени. «Все, кто всерьез занимается бизнесом, знают, сколько времени он отнимает. Но я в первую очередь отец своих детей, для меня важна моя любимая семья. Стараюсь каждую свободную минуту проводить с ними», — делится своим опытом молодой отец.

Сколько мы вкладываем в своих детей, столько получим взамен. Но это касается вовсе не денег, а времени, любви, заботы и внимания. Поэтому Нарек уже пригласил 6-летнего Дени принимать участие в своем бизнесе!

Совсем недавно компания Freedom Group запустила на YouTube проект для детей — КИДВОРДС ШОУ.

Совместно с продюсером и шоуменом Игорем Лантратовым его ведет и крошка Дени. Разумеется, тема была выбрана интересная для малыша — игрушки. В каждой серии Красавчик Дени и Доктор Зум (творческие псевдонимы ведущих) проверяют различные предметы на прочность. Шоу выходит еженедельно, а подписчиков ждут приятные сюрпризы и призы.

Нарек уверен, что это забавное на первый взгляд увлечение — отличное начало карьеры сына, так как учит ответственности и дисциплинированности, пусть и в игровой форме. Ведь совершенно не важно, чем именно занят ребенок, если он этим по-настоящему заинтересован!

Еще один важный момент в воспитании: не пытайтесь воплотить в детях свои собственные мечты. Да, это ваш ребенок, ваша частица, но, в то же время, это отдельная личность. На Востоке принято считать, что детей воспитывают до 7 лет. Не упустите этот момент, уделяйте внимание своему малышу, интересуйтесь его жизнью.

Дети — маленькие взрослые со своим персональным миром. Их интересы и увлечения чрезвычайно важны, это не шалости и капризы. Потратьте сегодня хотя бы несколько свободных минут на своего карапуза, и получите много счастливых дней в старости!

На правах рекламы

2 сентября 2019, 17:15
1056
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали