Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 апреля 2019, 11:52

Риелторы нового поколения!

Горячая тема
Риелторы нового поколения!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

«Мы полностью меняем имидж специалиста, занимающегося управлением недвижимостью» (ФОТО).

Покупая недвижимость, мы хотим получить качественный сервис. И в риелторскую компанию идем чаще всего за выгодой и надежностью. Может ли современное агентство недвижимости предоставить действительно эффективное обслуживание? От чего это зависит? После лихих 90-х, когда и агентства, и частные риелторы иногда могли оказаться мошенниками, репутация профессии была изрядно подпорчена. Кто-то и до сих пор с недовольством отзывается об «этих агентах». Но сегодня есть компании, риелторы которых с гордостью говорят о своей работе. 

Своего рода перелом в отношении к риелторской деятельности совершила международная компания «Этажи». «Одна из миссий нашей компании — поднять и саму профессию риелтора, и ее имидж на качественно новый уровень, — говорит руководитель HR-отдела компании «Этажи» Роза Галоян. — Надо понимать, что риелтор — это основная движущая сила нашего бизнеса. Он и производитель услуг, и их продавец. И от того, как он себя в компании чувствует, какие условия для работы ему созданы, может ли он развиваться профессионально и личностно, напрямую зависит успех компании удовлетворенность клиента».



Риелтор — уникальная профессия. Она включает массу особенных навыков, компетенций и тонкостей. Задачи службы управления персоналом в представлении «Этажей» — качественный подбор специалистов и их быстрая адаптация, обучение и развитие, управление талантами и мотивация. Плюс — техническая организация труда.

Дело техники


В офисах «Этажей» — обрудованные залы с рабочими местами, корпоративный интернет и мобильная связь. В распоряжении сотрудника — современные переговорные и любая техника, для него — крупные скидки на рекламу в газетах и интернет-порталах, к его услугам — инновация компании «Риелторская информационная система» (РИЭС), которая автоматизирует большую часть процессов, позволяет быстро и эффективно идти по всем этапам сделки, максимально избавляя риелтора от монотонной работы и освобождая время для главного — общения с клиентом. РИЭС дает доступ к свежей информации, всегда актуальной базе объектов недвижимости и аналитике рынка, отправляет объявления в газеты, позволяет заказать договор, просчитать ипотеку, связаться с клиентом, общаться с коллегами и многое другое.



Помогают риелтору в работе и специалист департамента информации, который сообщает об обращении клиента, и команда юристов, маркетологов, фотографов, ипотечных брокеров. Кроме того, уже не нужно обходить массу квартир — фотографии позволяют клиенту сразу выбрать несколько подходящих, а риелтору — определить потребности клиента по его оценкам и комментариям. В итоге — сделка проходит иногда за один день. Еще один плюс — компания дает риелтору до 40 % клиентов. Это те, кто обращается благодаря внешнему маркетингу, известному бренду и постоянным акциям и проектам.

Пусть меня научат!


— Отличие «Этажей» — мы самообучающая компания, — делится Роза Галоян. — На сегодня риелторов-профессионалов не готовит ни один вуз в нашей стране. И этот пробел приходится восполнять самостоятельно, разрабатывая методики и технологии обучения сотрудников и выверяя их практикой. В сети федеральной компании есть свой корпоративный Учебный центр. Занятия ведет корпоративный тренер, и известные приглашенные специалисты. Главный принцип — полезность знаний: навыки должны повышать эффективность работы. Обучение выстраивается на основе опросов, оценок, пожеланий и запросов сотрудников.
 
Начинающему риелтору бесплатно предоставляется курс «Основы риелторской деятельности», включающий две программы: обучение стандартам (документооборот, регламенты взаимодействия со службами, партнерами и т.д.) и технологиям работы в компании. 



Параллельно с теорией сотрудник закрепляет знания на практике: работая в паре с персональным наставником. Новички проводят сделки уже в первый месяц работы! Риски при первых сделках практически исключены, т.к. наставник берет на себя полный контроль: клиент получает полноценный сервис и качественный результат в любом случае.

Итог работы такой системы, включающей все этапы — от подбора персонала до обучения и инновационной организации рабочего процесса — эффективность риелторов компании в 3-4 раза выше, чем в среднем по рынку. Текучесть кадров в компании минимальна для большой компании: 7 %.

Вакансии и возможности


Самые актуальные на сегодня вакансии в компании «Этажи» — риелтор, менеджер отдела продаж. 

«Мы полностью меняем и имидж специалиста, занимающегося управлением недвижимостью, — добавляет Роза Галоян. — Риелторы компании — сотрудники не моложе 25 лет, с высшим образованием, отличными коммуникативными качествами, порядочные и высокоорганизованные. На данный момент как раз идет подбор таких специалистов. Если говорить о зарплате — в компании «Этажи» она выше среднего показателя рынка. Главное, что требуется от кандидата — его готовность обучиться и помогать людям».



В чем секрет? 


Улыбка и открытый взгляд — фирменное отличие любого риелтора «Этажей». 

«Главный секрет — в ценностях компании, — уверена Роза Галоян. — Самое важное для нас — не продать и заработать, а максимально помочь клиенту реализовать потребности и желания. Результат — заслуженное доверие клиента и рекомендации. Наши риелторы работают не на сиюминутную выгоду, а на перспективу. Они получают удовлетворение не только от зарплаты, но и от возможности предоставить клиенту самый полный сервис. Кроме того, риелторы сформировали и берегут уникальную атмосферу, в которой им удобно работать: без негатива и конфликтов, со стремлением к здоровому образу жизни, с привычкой взаимопомощи. Что мы ценим больше всего? Порядочность, честность, позитивный настрой, высокую степень клиентоориентированности, ответственность, надежность. Важны самоорганизация, независимость, аналитическое мышление и интуиция в принятии решений. Наша команда молода (средний возраст сотрудников — 32 года), риелторы энергичны, амбициозны. Работа мобильна, ее можно гибко планировать. Компания «Этажи» предоставляет все возможности зарабатывать столько, сколько сам риелтор захочет. А они готовы качественно работать, учиться и развиваться. Это и есть залог успеха».



На правах рекламы

24 апреля 2019, 11:52
1905
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля
новый путепровод через транссиб в серышеве: как идет строительство
Новый путепровод через Транссиб в Серышеве: как идет строительство
сервисные центры по ремонту бытовой техники в благовещенске
Сервисные центры по ремонту бытовой техники в Благовещенске