Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 апреля 2019, 09:35

Охота за развлечениями на сайте TICKETHUNT

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Проект постоянно развивается.

Проект TICKETHUNT 16+ создан для тех, кто умеет развлекаться. В первую очередь он адресован знатокам музыки. На сайте всегда можно купить билет на концерт любимой группы или исполнителя. Причем не только по приемлемой цене, но и в желаемом месте. Используя интерактивную схему, пользователь сам решит, в какой точке зала ему лучше расположиться. Критериями в данном случае служат видимость, слышимость и цена. По последнему параметру билеты делятся на 4 категории: от 50 грн, 100 грн, 200 грн и 450 грн.

Ресурс Tickethunt — это реальная возможность встретиться со «звездой». Одной из них, без сомнения, является Тина Кароль. Как и прежде, в текущем году певица намерена дать ряд концертов, в том числе в Киеве. Когда они состоятся, точно еще не известно. Отследить дату выступления легче, подписавшись на новости сайта. Тогда поклонники Тины смогут сразу же заказать билет онлайн.

Поскольку проект постоянно развивается, есть здесь предложения и других площадок. Если же кто-то приобрел лишний билет и намерен его продать, он легко сделает это через Tickethunt. Компания следит за подлинностью билетов и гарантирует безопасность сделки. При желании покупатель вправе назвать свою цену. Если торг уместен, продавец принимает условия клиента.

«Охотиться» за развлечениями на страницах сайта можно долго. Репертуар здесь действительно огромный: 170 событий, 1 182 исполнителя, 200 площадок. Каждое событие обозначено датой, временем, местом проведения, а также стартовой стоимостью билетов. Музыкальные жанры очень разнообразны. Любителям творчества «Зе Хардкисс», к примеру, предоставляется возможность встретиться с группой в Киеве и Днепре. Купить билеты на концерт Hardkiss в Киеве можно в любой ценовой категории — от 450 до 3200 грн. Также вниманию пользователей предлагаются музыкальные коллективы близкие по жанру.

Любителей театра площадка Tickethunt тоже сумеет порадовать. Драмы, комедии, трагикомедии и другие постановки легко выбрать на этом сайте. Зритель может познакомиться с очередной премьерой или еще раз посмотреть полюбившийся спектакль. Большой театральный репертуар адресован юным зрителям. Если же представление ориентировано только на взрослых, об этом обязательно сообщается.

Особую категорию составляют спортивные события, в частности, футбол. Фанаты украинских клубов с удовольствием посещают сайт и заказывают билеты на нужный матч. Кроме игр Премьер Лиги здесь продают билеты и на более престижные чемпионаты, например, отборочные встречи в преддверии «Евро-2020».

На правах рекламы

18 апреля 2019, 09:35
752
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь