Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 апреля 2019, 09:53

Сбербанк предложил бизнесменам сервис работы со счетами в приложении для Windows 10

Горячая тема
Сбербанк предложил бизнесменам сервис работы со счетами в приложении для Windows 10
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» дает клиентам целый ряд преимуществ по сравнению с традиционными интернет-банками.

  • Скачав и установив Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10, пользователи смогут работать в этой операционной системе с любых устройств.
  • В 2018 году приложение награждено за лучший дизайн и пользовательский опыт Red Dot Communications Design Award.

Сбербанк выпустил обновленную версию приложения «Сбербанк Бизнес Онлайн» для Windows 10. Ее ключевым преимуществом стал встроенный сервис работы со счетами.

В обновленном приложении предприниматели могут выставлять счета (с подстановкой подписи и печати, как в бухгалтерских системах), а также импортировать счета из файла или распознавать по фотографии. Распознав счет, приложение автоматически создает платежное поручение для его оплаты — пользователю останется только подтвердить оплату и направить поручение в банк в один клик. 

Характерной особенностью операционной системы от Microsoft является работа на всех гаджетах. Скачав и установив Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10, пользователи смогут работать в этой операционной системе с любых устройств: с компьютера, планшета, ноутбука или гаджетов «2 в 1». Через приложение корпоративные клиенты Сбербанка могут совершать платежи и читать push-уведомления об их исполнении, скачивать выписки и отправлять их в мессенджерах или через почту, работать с зарплатным проектом, открывать депозиты, работать с бизнес-картами компании и с кредитами организации.

Приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» дает клиентам целый ряд преимуществ по сравнению с традиционными интернет-банками. Пользователю не нужно думать о том, каким браузером он пользуется (не все браузеры совместимы с интернет-банками), не устарела ли версия приложения (обновление происходит автоматически). Для входа в приложение достаточно ввести ПИН-код или приложить палец к сканеру отпечатков.

Евгений Колбин, вице-президент, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес» Сбербанка:
«С приложением «Сбербанк Бизнес Онлайн» для Windows 10 работает более 10 тысяч компаний. В основном это небольшие компании, у которых один расчетный счет и не более трех пользователей от организации. Мы предложили им такой пользовательский опыт, при котором рутинный процесс выставления счета, отнимающий время и создающий риск ошибок, останется в прошлом. Нам очень важно сделать наше приложение максимально удобным и легким в ежедневной эксплуатации на любом устройстве под управлением самой распространенной операционной системы».

Скачать новую версию Сбербанк Бизнес Онлайн для Windows 10 можно в Microsoft Store. В 2018 году приложение удостоилось престижной международной отраслевой награды за лучший дизайн и пользовательский опыт Red Dot Communications Design Award.

Информация предоставлена: пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

12 апреля 2019, 09:53
748
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители