Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 августа 2018, 14:34

Преимущества панелей ПВХ

Горячая тема
Преимущества панелей ПВХ
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Они прочные, долговечные и хорошо сохраняют тепло.

Выбор отделочного материала при обустройстве квартиры или частного дома — это всегда ответственный момент. Важно, чтобы и эксплуатационные характеристики соответствовали ожиданиям, и чтобы выглядело оформление в соответствии с задуманным дизайном. Еще лучше, если все это обойдется недорого и в пределах выделенной на ремонт суммы. Поэтому очень часто предпочтение отдается пластику, ведь отделка панелями ПВХ удовлетворяет всем этим требованиям.
   

Основные характеристики пластиковых панелей


Панели из пластика имеют отличные качества, поэтому и пользуются с момента появления на рынке первых партий стабильным спросом. Основные из них заключаются в следующем:

  • Оптимальные показатели прочности. Жесткость и толщина материала определяют его прочностные характеристики, что и надо учитывать при покупке. Также повышают эти показатели и вспомогательные ребра жесткости, количество которых может отличаться. Единственное, о чем надо помнить, планируя использовать панели ПВХ для ванной или отделки другого помещения, этот материал повреждается при точечных ударах. В случае образования вмятин или дыр проще всего заменить испорченную деталь новой.
  • Тепло- и звукоизоляция. Отделка помещений пластиком создает дополнительную барьерную защиту от звуков и потерь тепла. Усилить эти качества можно посредством укладки дополнительных материалов в ходе монтажа, но тогда подойдет только технология монтажа панелей на обрешетку.
  • Инертность к любому химическому воздействию. Пластик не повреждается и не меняет свой цвет при использовании любых моющих средств и при воздействии химически агрессивных веществ. Поэтому в ходе монтажа можно применять различные материалы, а уход не доставит особых хлопот.

Преимущества

   


Кроме отличных базовых характеристик, можно отметить уникальные преимущества, которые дает отделка панелями ПВХ.

Возможности комбинации и создания интересного дизайна

Панели из пластика можно устанавливать в любых направлениях — горизонтально, вертикально, диагонально. Ассортимент текстур, цветов, узоров вовсе безграничный. Скомбинировав элементы различных оттенков и размеров, уложив их в разных направлениях, можно придать поверхности очень эффектных внешний вид. Также при необходимости легко сочетать пластиковые панели с любыми другими материалами — плиткой, деревянной вагонкой и т.д. Даже самый требовательный дизайнер получит все возможности для создания уникального и сложного декора при использовании пластиковых панелей.

Минимум вложений на монтаж



Отделка панелями ПВХ отнимает очень мало времени и не требует колоссальных вложений:

  • Основная статья экономии в данном случае проявляется в том, что можно свести весь цикл черновых работ к минимуму. Мало того, что нет необходимости в тщательном выравнивании поверхностей, можно вообще оставить старую отделку (краску, обои), если крепить панели на обрешетку. 
  • Второй момент — отсутствие необходимости использования какого-то специфического сложного строительного инструмента или прибегать к помощи профессионалов. Можно все быстро и легко выполнить своими руками, даже не имея опыта. Крепление осуществляется на обрешетку или на клей.


Широкий спектр направлений применения

Пластиковые панели подходят для внутренней отделки самых разных помещений, в том числе кухни, ванны. Но столь же удобно их применять и при оформлении фасадов зданий. Такой материал не портится ни при колебаниях влажности, ни при повышениях или понижениях температур.

Остаткам материала тоже можно всегда найти применение — сделать из них украшения для придомовой территории или интерьера, ограждения для клумб, грядок. Главное — дать волю фантазии.

Планируя купить панели ПВХ в Благовещенске, обязательно просмотрите каталог интернет-магазина «На, Строй!». Здесь вы найдете широкий ассортимент коллекций из пластика с разными дизайнами и размерами по самой доступной цене. В качестве вы также не разочаруетесь, так как реализуются только товары от хорошо зарекомендовавших себя производителей, которые дают гарантию качества и предоставляют сертификаты на все свои материалы.

Больше полезной информации Вы можете найти в блоге интернет-магазина супермаркета строительных материалов «НА, СТРОЙ!».

Реклама.
22 августа 2018, 14:34
974
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей