Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 мая 2018, 10:58

Онлайн-площадка Сбербанка для развития бизнеса Best of Business Partners вошла в число лучших социальных проектов России

Горячая тема
Онлайн-площадка Сбербанка для развития бизнеса Best of Business Partners вошла в число лучших социальных проектов России
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Это бесплатный инструмент для предпринимателей.

Проект Корпоративного блока Сбербанка Best of Business Partners отмечен дипломом программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «Развитие межнационального сотрудничества».

Bestofpartners.com — первая открытая и бесплатная онлайн-площадка, позволяющая российским предпринимателям найти партнеров по бизнесу или исполнителей для любых задач в зарубежных странах. Здесь можно также размещать объявления о товарах или услугах, связанных с внешнеэкономической деятельностью. 

Ранее проект Best of Business Partners уже становился лауреатом премий «Развитие регионов. Лучшее для России», Digital Communications AWARDS и CX AWARDS. 

«Нам удалось создать эффективный и при этом бесплатный инструмент для предпринимателей, занятых в сфере ВЭД. Это уникальная площадка, помогающая российским компаниями выходить на зарубежные рынки и добиваться успеха на международной арене», — отметил исполнительный директор, начальник отдела продвижения продуктов дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка Арсен Думикян. 

«Лучшие социальные проекты России» — реализующаяся с 2012 года программа, созданная в поддержку курса правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и частного бизнеса. Задачами программы являются сбор и систематизация лучших практик реализации проектов в области корпоративной социальной ответственности. По итогам конкурса ежегодно составляется каталог «Лучшие социальные проекты России».
  • ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
  • Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.
  • Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Информация предоставлена: пресс-служба Дальневосточного банка 

22 мая 2018, 10:58
1724
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины