Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 апреля 2018, 09:03

Взять кредит наличными онлайн можно в сервисе Банка Тинькофф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Это просто и безопасно.

Ни для кого не секрет, что уже несколько лет существуют виртуальные деньги. В нашей законодательной базе нет ни слова о них, оборот этих денег не контролируется.

С помощью виртуальных денег можно оплатить коммунальные платежи или пополнить счет мобильного/кабельного оператора или просто осуществить перевод денежных средств. Это не считая покупок в самом интернете. На сегодняшний день самыми известными платежными интернет-системами, которые предлагают лучшие тарифы по кредиту являются: мобильное приложение Тинькофф, «Яндекс.Деньги», WebMoney и др.

Принцип работы достаточно прост. У пользователя имеется программа, которая создает «электронный кошелек». Для занесения денег используются скретч-карты, которые можно купить практически везде — такие же, как и для пополнения счета мобильных операторов. Затем с виртуальными деньгами можно осуществлять любые операции, в том числе, «превращая» их обратно в реальные деньги.

Может возникнуть вопрос: а насколько это надежно? Ведь эта система не регулируется и не отслеживается ни одним госорганом.

Сами представители платежных интернет-систем говорят, что система «виртуальных денег» по своей надежности и защищенности не уступает реальным платежным картам. Это достигается путем защиты информации. Каждый «кошелек» защищен ключом, длина которого — 1024 бита. Для того, чтобы его сломать, нужно примерно около трех лет. Следует учитывать и тот факт, что взломщик не знает, сколько средств сохраняется в «корзинах». 

Кстати, выгодно обменивать электронные валюты позволяют не все обменники, поэтому пользуйтесь только проверенными.

Порядок заполнения заявки на кредит онлайн

Подача online-заявки на кредит наличными — это та процедура, которую вам придется сделать, чтобы получить быстрый займ через наш ресурс. После того, как вы нажмете на поле «оформление заявки», вы попадете на сайт банковского учреждения, которое выбрали. Здесь можно ознакомиться с требованиями к выдаче ссуды во всех деталях и заполнить саму online-заявку на кредит.

Если вы выбрали кредитную программу и решили уделить несколько минут своего времени на заполнение электронной заявки, то дело останется за малым: в представленной анкете нужно указать желаемую сумму кредита, цель получения ссуды, период, в течение которого предполагаете погасить кредит, а также размеры своих доходов в месяц. Вся эта информация потребуется банку, чтобы его сотрудники смогли подобрать наиболее подходящий для вас вид кредитования, соответствующий именно вашим пожеланиям.

На правах рекламы.
20 апреля 2018, 09:03
1588
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам