Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 мая 2017, 10:14

Энергетики Амурской генерации поблагодарили компании с лучшей платежной дисциплиной

Горячая тема
Энергетики Амурской генерации поблагодарили компании с лучшей платежной дисциплиной
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В региональном конкурсе участвовали 550 предприятий (ФОТО).

Филиал «Амурская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в состав холдинга ПАО «РусГидро») наградил лауреатов и победителей регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер», который проводится по всей России среди предприятий и организаций — потребителей тепловой и электрической энергии.

По итогам регионального этапа конкурса, в котором приняли участие порядка 550 потребителей-абонентов Амурской генерации, победителями были признаны четыре предприятия. В реестр добросовестных плательщиков вошли компании, которые в полном объеме соблюдали выполнение договорных условий в 2016 году, своевременно осуществляют текущие платежи и не имеют задолженности на 1 марта 2017 года.

В номинации «Промышленные потребители» победа досталась ООО «Амурполистерол» (г. Благовещенск). В номинации «Бюджетные потребители» победил ГАУЗ Амурской области «Благовещенская городская клиническая больница» (г. Благовещенск). В номинации «Предприятия малого бизнеса» победа была присуждена Индивидуальному предпринимателю Котенковой Елене Николаевне (пгт. Прогресс). В номинации «Предприятия сферы ЖКХ» победителем стал ЖСК «Маяк» (г. Благовещенск).

Лауреатами заочного конкурса стали еще два добросовестных плательщика — ООО «Тепловодремстрой» (г. Благовещенск) и ТСЖ «Каминный двор» (г. Благовещенск).



Мероприятие открыл директор филиала «Амурская генерация» Сергей Руденко словами благодарности за исправную оплату за услуги теплоснабжения. Он отметил важность добросовестного отношения к выполнению договорных обязательств, так как благодаря своевременным расчетам потребителей за ресурс энергетики могут вовремя выполнять свои обязательства по подготовке оборудования к несению нагрузок, по пополнению запасов топлива, по бесперебойной подаче тепла и электричества населению и предприятиям Амурской области. 

В этом году в рамках акции «Надежный партнер» в АО «ДГК» благодарят и представителей СМИ, которые помогают компании донести до потребителей непростую информацию об энергетике. Сегодня в филиале «Амурская генерация» за профессиональное мастерство и лучшее освещение энергетической тематики энергетики поблагодарили журналиста газеты «Амурская правда» Ольгу Гордиенко. 

  • Проект «Надежный партнер» реализуется при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации «НП Совет Рынка». Основные задачи акции — укрепление платежной дисциплины в ТЭК, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов, консолидация предложений экспертного сообщества по внесению изменений в действующее законодательство. Дальнейшее развитие проекта позволит всем желающим иметь открытый доступ к информации о должниках и размерах их задолженности в любом интересующем регионе. Рейтинги платежной дисциплины потребителей энергоресурсов размещаются на Интернет-сайте www.nprating.ru

Информация предоставлена: Пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК»

25 мая 2017, 10:14
2734
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам