Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 мая 2016, 17:09

Завершилось голосование за социальные акции в рамках «Зеленого марафона»

Горячая тема
Завершилось голосование за социальные акции в рамках «Зеленого марафона»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Жителям Благовещенска банк поможет украсить развлекательный парк, установив там яркие скамейки.

Подведены итоги голосования за социальные акции, которые пройдут под эгидой «Зеленого марафона 2016» более чем в 40 городах России. Посетители сайта www.sberbank-marathon.ru выбрали актуальные инициативы, которые до 4 июня 2016 года — старта «Зеленого марафона» — будут реализованы в городах проекта.

Так, в одном из хабаровских городских парков в этом году появится стела «Я люблю Хабаровск»: подобного рода арт-объекты установлены во многих крупных городах России как символическое признание в любви родному городу. В Комсомольске-на-Амуре будет проведен городской субботник. В городском парке Биробиджана сотрудники Сбербанка вместе с клиентами высадят аллею деревьев. Жителям Благовещенска банк поможет украсить развлекательный парк, установив там яркие скамейки. Скамейки отличаются необычным оформлением — они выполнены в стилистике, которую город выбрал в преддверии юбилея. Во Владивостоке преобразится прежде безликая подпорная стена. Ее украсит яркое художественное граффити, которое будет радовать жителей города и напоминать о большом спортивном празднике.

Участники «Зеленого марафона» начали традицию благоустройства городской среды в прошлом году. В частности, они уже установили парковки для велосипедов в ярославском парке «Стрелка», построили воркаут-площадку на центральной набережной в Хабаровске, очистили и благоустроили городской пляж во Владивостоке, организовали игровую площадку для детей с ограничениями по здоровью в Красноярске.

Ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является Сбербанк, пройдет 4 июня 2016 года. В каждом из городов проекта будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды. Финалом «Зеленого марафона» станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.

В этом году «Зеленый марафон» будет проходить в пятый раз. За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Регистрация участников продлится по 29 мая включительно на сайте мероприятия: www.sberbank-marathon.ru.

Информация предоставлена Дальневосточным банком ПАО Сбербанк

17 мая 2016, 17:09
2610
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС