Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 апреля 2016, 13:52

«Ростелеком» провел мастер-класс для амурских студентов

Горячая тема
«Ростелеком» провел мастер-класс для амурских студентов
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Заявок от желающих было очень много и не все смогли попасть на встречу.

14 апреля в молодежном центре «Выбор» города Благовещенска сотрудники «Ростелекома» провели встречу со студентами Амурского государственного университета и Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Во ходе встречи сотрудники компании рассказали студентам об особенностях работы в крупнейшей телекоммуникационной компании России.

«Каждый день наши клиенты обращаются в компанию за помощью, а мы помогаем им реализовать самые разные проекты. Поэтому специалисты «Ростелекома» должны знать все нюансы и особенности каждой услуги, подробно изучить и с легкостью уметь пользоваться всей линейкой тарифных планов и пакетных предложений компании», — рассказала ведущий специалист отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Гладилова. 

«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. На сегодняшний день оптоволоконные линии связи «Ростелекома» позволяют легко справляются с высокими нагрузками и позволяют эффективно передавать данные (интернет), речь (телефония) и видео («Интерактивное телевидение»).

«Сегодня, по просьбе студентов из разных учебных заведений Благовещенска, мы впервые пригласили специалистов «Ростелекома» провести небольшой мастер-класс, — рассказывает начальник отдела трудоустройства молодежного центра «Выбор» Юлия Титова. — Заявок от желающих принять участие в этом мероприятии было очень много, сегодня не все смогли попасть на встречу. Поэтому мы планируем пригласить «Ростелеком» провести дополнительные занятия для всех наших студентов».

После мастер-класса от ведущего специалист отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Ольги Гладиловой, студенты смогли заполнить анкеты на соискание должности агента активных продаж Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

«Я давно хотел работать в отрасли связи. Понятно, что к менеджерам по продажам «Ростелекома» предъявляются высокие требования, но я готов учиться, чтобы работать в коллективе крупнейшего интернет-провайдера России», — поделился своими планами выпускник Амурского государственного университета Николай Селиверстов. 

Информация предоставлена Амурским филиалом ПАО «Ростелеком» 
15 апреля 2016, 13:52
2744
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин
В Приамурье инвалид нанес смертельные ранения знакомому за отказ сходить в магазин
в минтрансе приамурья назвали примерную дату, когда могут остановить сообщение между благовещенском и хэйхэ
В минтрансе Приамурья назвали примерную дату, когда могут остановить сообщение между Благовещенском и Хэйхэ
в благовещенске сотрудница компании, предоставляющей услуги связи, передала детализацию звонков абонента третьим лицам
В Благовещенске сотрудница компании, предоставляющей услуги связи, передала детализацию звонков абонента третьим лицам
ночью из-за проблем с проводкой в благовещенске вспыхнул частный дом
Ночью из-за проблем с проводкой в Благовещенске вспыхнул частный дом