Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
11 июля 2022, 13:29

Обзор Проекта «NFTOLOG» Кирилл @Nft_tolog в Телеграм

обзор проекта «nftolog» кирилл @nft_tolog в телеграм
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Автор проекта nftolog предлагает получать прибыль, которая в разы превышает параметры депозита. По уверению трейдера, доходная схема является низко рискованной, поэтому подходит инвесторам с разным уровнем доходной части.

Немного о канале NFTOLOG

Создатель позиционирует себя в качестве ведущего игрока трейдинга и инвестиций. Главное направление работы проекта заключатся в инвестициях в цифровые активы. Создатели осуществляют действия по преувеличению денег подписчиков. Условия инвестиций не находятся в свободном доступе. Чтобы рассчитывать на персональный формат дохода, следует отправить сообщение с указанием депозита. Отталкиваясь от клиентских отзывов, для продвижения используется такая схема: на кошелек поступают деньги, после чего трейдер существенно повышает депозит.

На вносимые деньги инвесторов собственник канала покупает токены. Позитивная динамика цены позволяет реализовать такие активы. В качестве прибыли является профит, исключая комиссионные трейдера.

На сервисе nftolog присутствуют и бесплатные прогнозы, носящие ознакомительную часть, содержащие немного конкретики. Основной целью такой информации выступает привлечение клиентского внимания и увеличение доверительного отношения к проекту.

Первый этап проверки

Речь идет о благонадежности проекта, которая началось с запроса гарантий. Примечательно то, что собственник предоставил детальную статистику за определенные периоды. Знакомясь с ресурсом, не было опубликовано отчетности, и автор может что-то утаивать от подписчиков. Поэтому были запрошены данные о транзакциях. Результаты удивили: банковская организация подтвердила выполнение операций. Это означает, что следующий уровень проверки был успешно пройден.

Второй этап проверки

После вноса денег на кошелек nftolog приступил к настройке счетов. Этот процесс занимает не более двух часов. В этот период могли возникнуть сомнения, но автор проекта преподнёс сюрприз – депозит увеличился в семь раз. С данной суммы нужно выделить определенный процент вознаграждения.

Третий этап проверки

На этом этапе выполняется аналитика бесплатных ставок. После покупки токена была сделана ставка на мониторинг начальной, промежуточной и конечной цены. В итоге был получен позитивный итог проекта – наблюдалось повышение стоимости актива.

На правах рекламы.
11 июля 2022, 13:29
1161
1
Helen
Здравствуйте, так не понятно, к чему привели ваши расследования, мошенник Кирилл или реально людям помогает?!?  

Другие новости

мужчина, приехавший в тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
Мужчина, приехавший в Тынду на заработки, убил незнакомца в кафе
в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»