Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 октября 2021, 08:00

Бизнес как космос: на онлайн-форуме для предпринимателей Амурской области выступит звезда ТНТ

бизнес как космос: на онлайн-форуме для предпринимателей амурской области выступит звезда тнт
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
22 октября состоится онлайн-форум «БИЗНЕС-РАКЕТА» для начинающих предпринимателей, который завершит большую программу популяризации предпринимательства в Амурской области. Хедлайнером выступит создатель комедийного шоу «Comedy Баттл» и экс-резидент Comedy Club на телеканале ТНТ. Организатор — центр «Мой Бизнес».

Как и полет в космос, открытие бизнеса — шаг в неизвестность. А бизнес-идея, как ракета. И она не взлетит, если ты не будешь готов. Форум «БИЗНЕС-РАКЕТА» — центр подготовки космонавтов, где можно встретить единомышленников, получить актуальные знания о бизнесе и перенять опыт крутых предпринимателей России.

Вас ждут 3 площадки для самых амбициозных начинающих предпринимателей:
1. ЭКСПОРТ, где вы узнаете, как начать бизнес с перспективой выхода на международный рынок, какие ошибки не стоит допускать начинающим экспортера и как даже в самом начале пути не боятся масштабирования и выхода на международный рынок.
2. ФРАНШИЗА, где вы узнаете, как начать строить бизнес, чтобы в ближайшем будущем упаковать его во франшизу и как продвигать и развивать ее за счет силы личного бренда.
3. МАРКЕТПЛЕЙС, где вы узнаете, как начать работу на маркетплейс OZON, какие товары востребованы сейчас на рынке, какие преимущества на электронных площадках есть у Дальнего Востока.

На главной сцене вас ждет мастер-класс о пути в бизнесе, поиске наставника, испытаниях и реализации своего предназначения.
Завершит образовательную часть выступление хедлайнера форума Игоря Меерсона, где вы узнаете, как ведет бизнес один из самых известных телепродюсеров России.

В финале будет объявлен победитель розыгрыша комплексного продвижения бизнеса для зарегистрировавших свое дело в 2021 году. Принять в нем участие можно до 21 октября.

И будут объявлены имена победителей двух образовательных проектов: ток-шоу «101 вопрос предпринимателю» и образовательного модуля «БИЗНЕС-РАКЕТА».

ХЕДЛАЙНЕР ФОРУМА:
ИГОРЬ «Элвис» МЕЕРСОН — предприниматель, продюсер, стендап-комик, сценарист, теле— и радиоведущий. Экс-резидент Comedy Club, создатель «Comedy Баттл» на ТНТ. (ТНТ), «Stand-Up School by Igor Meerson», Креативной Группы «Сахар, 1КГ», сооснователь Школы Импровизации «True Improv Moscow» и концертного агентства «Stand-Up Original».

СПИКЕРЫ:
АННА ГОРОБЕЦ — владелица федеральной сети франшиз GODDESS (43 франшизы), собственного производства пасты для шугаринга и средств до и после депиляции, производитель авторской косметики АВ, бизнес-коуч.
ЮРИЙ ПАВЛЕНКО — международный эксперт по управлению, фасилитатор, коуч, бизнес-тренер с 17-летним опытом.
ТАТЬЯНА КАПУСТИНА — руководитель компании по производству и экспорту меда «Тайга Органика». Обладатель премий: Лучший экспортер, Звезда Дальнего Востока, Бизнес-успех.
ЕКАТЕРИНА ПОЛКОВНИКОВА — руководитель групп привлечения партнеров OZON

Регистрация на сайте: бизнесфорум28.рф Участие бесплатное.

Форум реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

14 +
На правах рекламы
19 октября 2021, 08:00
1439
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток