Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 марта 2021, 13:41

«Цифра» в помощь: амурскому бизнесу представили умные технологии

Горячая тема
«цифра» в помощь: амурскому бизнесу представили умные технологии
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
«Ростелеком» презентовал амурскому бизнесу современные цифровые услуги и решения. На деловом бизнес-завтраке собрались представители малого и среднего бизнеса из Благовещенска, Свободного и Белогорска.

Специалисты компании рассказали о преимуществах таких услуг, как «Видеонаблюдение для бизнеса», «Ростелеком Экраны», «Виртуальная АТС» и «Управляемый Wi-Fi».



«Видеонаблюдение для бизнеса» помогает организовать систему наблюдения за объектами через видеокамеры. Доступ к внешним и внутренним камерам возможен из любой точки мира, где есть интернет. Все записи хранятся в облаке дата-центра «Ростелекома». Видеопоток надежно защищен — он хранится в зашифрованном виде. Управлять устройствами можно через WEB-интерфейс или мобильное приложение. Видео доступно как в онлайн-режиме, так и в архиве.
Организовать call-центр без затрат на дорогое оборудование можно с услугой «Виртуальная АТС». Специалисты «Ростелекома» организуют корпоративную сеть с короткой внутренней нумерацией. Заказчик может вести запись разговоров, анализировать статистику звонков, переводить и удерживать вызовы, пользоваться голосовым меню. Многоканальные номера могут быть как городскими, так и в формате «8 800».

Новый сервис «Ростелеком Экраны» поможет создать умную рекламу, эффективно рассказать клиентам о продуктах, акциях и предложениях, собирать данные о посетителях, таргетировать рекламу на видео-панелях. Модуль видеоаналитики распознает людей по половой принадлежности, возрасту и выводит контент на экраны, который может заинтересовать того или иного человека. «Ростелеком» предоставляет интернет-канал, оборудование, программное обеспечение для хранения и управления контентом.

Благодаря услуге «Управляемый Wi-Fi» можно организовать гостевой беспроводной доступ в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством Российской Федерации. Услуга сделает комфортным пребывание посетителей в офисе или помещении компании. Клиент всегда сможет бесплатно выйти в интернет через точку доступа, пока ожидает очереди, консультации или пьет кофе.



«Наши сервисы органично вписываются в любой бизнес, помогают эффективно управлять внутренними процессами, позволяют компаниям сократить расходы на приобретение программного обеспечения, оборудования, содержание дополнительного штата сотрудников. Заказчик может управлять услугами через личный кабинет вне зависимости от местонахождения. Внедрение цифровых решений для оптимизации расходов — актуальный вопрос для бизнеса в условиях пандемии и после нее», — отметила Валентина Рудь, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

Представленные услуги вызвали большой интерес у предпринимателей. На тест-драйве гости убедились в том, что цифровые сервисы «Ростелекома» многофункциональны, просты в управлении и использовании.

«Для себя отметил услугу «Управляемый Wi-Fi». Я, как представитель гостиничного бизнеса, хорошо знаю, насколько важен скоростной и стабильный интернет для постояльцев. Многие наши клиенты приезжают в Амурскую область в командировку. В номерах они не только отдыхают, но и работают. Думаю, услуга «Ростелекома» поможет сделать пребывание в наших гостиницах еще более комфортным», — рассказал Константин Ярин, предприниматель из Свободного.

Цифровые решения «Ростелекома» подойдут как для магазинов, автосалонов, бизнес-центров, так и медицинских учреждений, рекламных агентств, ресторанов.
После презентации корпоративные клиенты приняли участие в мастер-классе на тему «Лидерство в изменениях». Предприниматели узнали, что не только цифровые технологии помогают сохранить бизнес, но и умение находить общий язык со своим коллективом.



«Мир меняется, сильно ускорилась цифровая трансформация экономики. И бизнес вынужден оперативно реагировать на изменения, проявлять гибкость. Многое зависит от настроя самого лидера компании, его мышления. Мы показали, как важно уметь общаться с коллективом, правильно рассказывать о грядущих изменениях, вовлекать сотрудников в бизнес-процессы. Кто понимает это, гораздо легче перенесет любые кризисы», — прокомментировала Светлана Картешкина, бизнес-тренер макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

Также все участники презентации от компании «Ростелеком» получили возможность бесплатно пользоваться широкополосным доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с в течение месяца.

  • Получить дополнительную информацию об услугах компании, проверить техническую возможность для их подключения, подать заявку можно по телефону 8 800 200 3000 или на rt.ru.

Информация представлена: пресс-служба Амурский филиал ПАО «Ростелеком»
29 марта 2021, 13:41
910
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в мэрии благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
В мэрии Благовещенска назвали новые сроки гидравлических испытаний
в амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
В Амурской области с 6-метровой высоты монтажник упал в технологическое отверстие
сообщение о том, что в благовещенске пытались похитить ребенка, оказалось фейком
Сообщение о том, что в Благовещенске пытались похитить ребенка, оказалось фейком
кровавую бойню устроил житель амурского села прямо на улице
Кровавую бойню устроил житель амурского села прямо на улице