Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 октября 2020, 21:22

В Благовещенске наградили победителей национальной премии «Бизнес-Успех»

в благовещенске наградили победителей национальной премии «бизнес-успех»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
16 октября в Благовещенске в онлайн-формате прошел форум «Территория бизнеса — территория жизни» и 106-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Лучшие бизнес-проекты Амурской области получили награды и путевки на финал в Москву.

Больше двухсот предпринимателей из Амурской области подали заявку на участие в премии «Бизнес-Успех». Выбранные профессиональным жюри финалисты выступили на форуме с презентациями своего бизнеса.

Открыл форум «Территория бизнеса — территория жизни» губернатор Амурской области Василий Орлов по видеосвязи. Он отметил, что в регионе уже третий год подряд проводится премия «Бизнес-Успех».

Азат Газизов, первый вице-президент «Опоры России», поприветствовал гостей форума и подчеркнул, что финал Национальной премии «Бизнес-Успех» в Москве состоится, и еще многие предприниматели Амурской области получат «золотые домкраты».



Президент «Опоры России» Александр Калинин также в режиме онлайн обратился к участникам по видеосвязи: «Уважаемые предприниматели Амурской области! Сегодня в Благовещенске проходит очередной этап премии «Бизнес-Успех», который организует «Опора России», «Территория бизнеса» и правительство Амурской области. На этом конкурсе вы сможете увидеть лучшие практики, лучший опыт работы ваших коллег-предпринимателей, научиться чему-то новому, найти новые рынки сбыта, завести новых партнеров».

Вместе с финалистами на площадке «Точка кипения Благовещенск» собрались ключевые спикеры, а участники форума присоединились к просмотру через онлайн-трансляцию. В течение дня прошли тематические сессии, мастер-классы и круглые столы. Роман Дусенко, бизнес-тренер, эксперт по стратегическим сессиям, провел мастер-класс по стратегическому менеджменту и разобрал с участниками варианты развития компаний в кризис. Первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов рассказал, как монетизировать «социальный капитал» через знакомства и общественные организации. Работать с социальными сетями в нынешних реалиях научил участников руководитель группы компаний Plastilin, победитель Национальной премии «Бизнес-Успех» в 2019 году Александр Головко. Елена Жданова, бизнес-тренер, эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов, лауреат премии «WOMAN WHO MATTERS», разобрала с предпринимателями тренды современного рынка и как к ним адаптироваться, чтобы быть успешным. В конце программы Роман Дусенко разобрал кейсы предпринимателей-победителей премии и дал свои рекомендации по повышению эффективности работы компаний.



Ключевой темой пленарной сессии «Территория бизнеса — территория жизни» стала популяризация предпринимательства, поощрение лучших практик ведения бизнеса и взаимодействие бизнеса, власти и общества в Амурской области в условиях пандемии.

Людмила Старкова, министр экономического развития и внешних связей Амурской области, рассказала о мерах поддержки для предпринимателей, которые ведутся в регионе: «Сейчас все крутится возле одной тематики — это COVID-19, и как, собственно, бизнесу выживать в это тяжелое время. Мы заняли активную позицию по взаимодействию с органами власти по поддержке, которая необходима бизнесу. Какая сейчас ситуация с числом предпринимателей в регионе? Мы не можем сказать, что COVID-19 сильно ударил по нашему бизнесу. Да, потери, конечно, есть. Отмечу, что в третьем квартале этого года мы развернули меры поддержки бизнеса на развитие».

Победителями 106-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех» в Благовещенске стали:

Антон Моисеенко (Digital-агентство «Dark Studio», г. Благовещенск) победил в номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» (партнер номинации — ПСБ Банк). Агентство «Dark Studio» занимается комплексным маркетингом, web-разработкой и продвижением в социальных сетях (SMM).

Юлия Бобылёва (ИП Бобылева Юлия Владимировна, г. Благовещенск) победила в номинации «Лучший женский проект» (официальный партнер номинации — МСП банк). Юлия Бобылёва — учредитель частной «Домашней сыроварни Синьоры Джулии». Ее небольшой цех выпускает на рынок около 30 видов элитных сыров как по собственным рецептам, так и по излюбленным во всем мире.

Валентина Лештаева (Сад-питомник «Я чувствую», г. Благовещенск) победила в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации — Россельхозбанк). Изюминкой питомника являются ароматные травы — мяты, тимьян, шалфей и ягоды — смородина, жимолость, малина.

Олеся Нохрина (Детский игровой центр «MARMELAND», г. Благовещенск) победила в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг». «MARMELAND» — это детский игровой дом с аттракционами, созданный семейной парой из Благовещенска. Тут самые высокие и интересные горки, шаровой фонтан, уникальный водный аттракцион, столы с кинетическим песком, магнитные и деревянные мозаики, занимательные бизиборды и многое другое.

Максим Басов (Образовательный проект «Отличник», г. Благовещенск) победил в номинации «Лучший антикризисный проект». Миссия и ценности проекта — дать детям старт в счастливое и успешное будущее, повысить их интерес к обучению, раскрыть личность каждого ребенка через качественное образование.

Оксана Глущенко (Компания «Содружество», г. Белогорск Амурская область) победила в номинации «Народный предприниматель», набрав наибольшее количество голосов в смс-голосовании на сайте премии «Бизнес-Успех». Оксана представила свой проект — уютное, семейное кафе  Family, которое находится в спальном районе города Белогорска.

Победителем в номинации «Лучший муниципалитет» стал пгт. Прогресс Амурской области.

Победители получили гаджеты Apple от МСП Банка, бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online – цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити, Big Data от IT-компании SELDON – подписку на сервисы Seldon.Pro, Seldon.Basis и Seldon.Price, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в Акселерационной программе «Бизнес-Успех», сертификат банка ВТБ на 6 месяцев бесплатного ведения бухгалтерии от сервиса Cifra, сертификат на публикацию на сайте «Амурской службы новостей», разбор бизнеса с Романом Дусенко, экспертом по стратегическим сессиям.

  • Партнерами форума стали МСП банк, Россельхозбанк, «Альпина Паблишер», Seldon, ВБО, Синергия, Амурская служба новостей (АСН24).
  • Организаторы форума — «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке правительства Амурской области и Центра «Мой бизнес» Амурской области.
16 октября 2020, 21:22
2558
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом