Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 августа 2019, 19:03

«Бизнес-Успех» ждет новых звезд среди предпринимателей Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Любой предприниматель может подать заявку на участие, пройдя легкую форму регистрации.

Председатель Амурского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Борис Белобородов дал интервью в студии «Первого Амурского радио», где рассказал обо всех аспектах и преимуществах премии «Бизнес-Успех».

Борис Белобородов подчеркнул, что у премии имеется главная цель, которую она стремится реализовать: «Безусловно, это развитие малого бизнеса как такового, распространение передового опыта, обмен опытом между предпринимателями, которые делятся своими успехами и проектами». 

Любой предприниматель может подать заявку на участие, пройдя легкую форму регистрации. Затем эксперты будут оценивать проекты по нескольким критериям, определяя перспективность бизнеса.



— Самый главный критерий, по которому мы отбираем финалистов, — жизнестойкость, возможность масштабирования проекта, потому что бизнес направлен на систематическое получение прибыли и, если проект не связан с этим, то вряд ли это в чистом виде предпринимательство. Мы всегда смотрим, с чего человек начал, к чему он пришел сегодня и какие цели он ставит перед собой сегодня, — сказал Белобородов.

Также на сам форум могут прийти все желающие: и действующие предприниматели, и наемные рабочие, и те, кто хочет в ближайшее время открыть свой бизнес, ведь на самом мероприятии можно познакомиться с примерами успешно развивающихся бизнесов, обменяться опытом, завести новые полезные знакомства, получить совет от других предпринимателей, если в данный момент ваш бизнес находится в сложной ситуации. Именно эту возможность Борис Белобородов считает одной из важнейших: «Когда предприниматель ведет свой бизнес и закапывается в своих проблемах, он немного теряет широту взгляда, и именно встреча с другими коллегами помогает в том, чтобы взглянуть со стороны на свой бизнес. Мы в меру сил стараемся помогать нашим предпринимателям». 



Член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «Опоры России», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова отметила, что премия уже во второй раз состоится в Благовещенске и в этом году интерес к проекту вырос в шесть раз, получено больше заявок от предпринимателей на конкурс: «16 августа — будет второй «Бизнес-Успех» в г. Благовещенске. Я подчеркну — второй. То есть наши коллеги уже там были! В прошлом году предприниматель из Амурского края вышел в финал конкурса и получил специальный приз от жюри. 16 августа мы надеемся увидеть новых звезд предпринимательства, которые попадут в финал и победят!». 

  • Подробнее о премии и форуме читайте по ссылке.

9 августа 2019, 19:03
1202
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

«не понимал, что делал»: амурчанин избил возлюбленную табуреткой
«Не понимал, что делал»: амурчанин избил возлюбленную табуреткой
благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия влксм
Благовещенцы могут решить судьбу легендарной «сороконожки» — сквера имени 40-летия ВЛКСМ
скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
Скорость электросамокатов в пешеходных зонах предлагают ограничить до пяти км/ч
спасатели из благовещенска выехали на север приамурья для мониторинга паводковой обстановки
Спасатели из Благовещенска выехали на север Приамурья для мониторинга паводковой обстановки