Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 апреля 2019, 14:04

Амурский ГПЗ начал набор специалистов

Горячая тема
Амурский ГПЗ начал набор специалистов
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Они составят костяк производственного коллектива предприятия.

Две с половиной тысячи специалистов будут работать на Амурском ГПЗ после его выхода на проектную мощность в 2025 году. С начала 2019 года компания «Газпром переработка Благовещенск» начала набор персонала на основное производство Амурского ГПЗ для участия в пусконаладочных работах. Кроме того, уже в нынешнем году заработают сразу несколько объектов по снабжению завода электричеством, теплом, газом и водой. А до конца 2020 года работу непосредственно на Амурском ГПЗ получат почти тысяча человек. 

Каждый последующий год, вплоть до пуска завода на полную мощность, на предприятие будут привлекать высококвалифицированных специалистов, а также выпускников ВУЗов и колледжей. В 2020 году пройдут пусконаладочные работы на первой и второй технологических линиях, которые введут в строй весной 2021 года. Одновременно начнется пусконаладка третьей линии, которую запустят к декабрю того же 2021 года. Таким образом, поэтапно к началу 2025 года заработают все шесть технологических линий предприятия. В ближайшие пять лет производственный коллектив Амурского ГПЗ будет пополняться, в том числе и специалистами из Амурской области и других регионов Дальнего Востока. Те, кто придет на завод сейчас, имеют возможность стать основой кадрового состава предприятия. 



Возведение промышленного гиганта в окрестностях Свободного — уникальная возможность для всех жителей региона сделать карьеру на крупнейшем в России предприятии по переработке природного газа, где будет применяться самое передовое оборудование. Всем сотрудникам Амурского ГПЗ гарантируется полное соблюдение Трудового кодекса и конкурентный уровень зарплаты, а также целый ряд льгот и привилегий. В их числе добровольное медицинское страхование, включая несовершеннолетних детей, дополнительные оплачиваемые отпуска и корпоративное обучение.

Всем, кто планирует переехать в Свободный из других населенных пунктов Амурской области, Дальнего Востока, а также других регионов России, будет предоставлено служебное жилье. Для эксплуатационного персонала Амурского ГПЗ в Свободном возводят жилой микрорайон из 42 многоквартирных домов, 36 таунхаусов — всего на 1688 квартир. В новом микрорайоне будет все необходимое для комфортного проживания и отдыха: школа, детский сад, поликлиника, дом культуры и спортивный комплекс. Кроме того, желающие могут самостоятельно арендовать жилье на семью, получая компенсацию от предприятия. 



Заводу потребуются технические специалисты разного профиля, опыта работы и уровня квалификации. В течение ближайших месяцев эксплуатационный персонал будет набираться в следующие подразделения предприятия: установка производства азота и воздуха, цех электроснабжения, участок по ремонту и обслуживанию оборудования подстанций и кабельных линий, участок по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электротехническая лаборатория, ремонтно-механический цех, участок по ремонту насосно-компрессорного оборудования, участок наружного ремонта, кузнечно-сварочный участок, цех теплогазоснабжения, участок по обслуживанию газотопливного хозяйства, цех водоснабжения и водоотведения, участок хозяйственно-питьевого, технического и противопожарного водоснабжения и водоотведения, участок по обслуживанию и ремонту оборудования систем водоснабжения и водоотведения, цех контрольно-измерительных приборов и автоматики, участок по эксплуатации и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики, участок охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения, цех автоматизированных систем управления технологическими процессами, участок автоматизированных систем управления, метрологическая лаборатория, центральная заводская лаборатория, экоаналитическая лаборатория.

По мере начала формирования подразделений Амурского ГПЗ будут появляться новые вакансии. Оперативно отслеживать предложения о работе можно на официальном сайте ООО «Газпром переработка Благовещенск», а также в разделе компании на специализированном сайте HeadHunter

Также свои резюме можно направлять в Управление по работе с персоналом ООО »Газпром переработка Благовещенск» по адресу электронной почты ok@amurgpz.ru

  • Амурский ГПЗ строится в рамках «Восточной программы» ПАО «Газпром». К 2025 году Амурский ГПЗ выйдет на проектную мощность переработки — 42 млрд куб. м. природного газа в год и станет крупнейшим в России и вторым по мощности в мире предприятием в этой отрасли. По магистральному газопроводу «Сила Сибири» на Амурский ГПЗ будет поступать многокомпонентный газ Якутского и Иркутского центров газодобычи. При помощи современных технологий криогенного разделения на заводе будут выделять ценные компоненты для газохимический и других отраслей промышленности. Очищенный товарный газ будет поставляться в Китай. Шесть технологических линий Амурского ГПЗ позволят ежегодно выпускать 38 млрд товарного газа, до 60 млн куб. м. гелия, 2 млн тонн этана, до 1 млн тонн пропана, 500 тыс. тонн бутана и 200 тыс. тонн пентан-гексановой фракции. Проект Амурского ГПЗ создан с учетом экологических требований как российского, так и международного законодательства. При строительстве промышленного гиганта используются самые современные технологические решения, которые позволяют свести к минимуму воздействие на окружающую среду. Реализация проекта Амурского ГПЗ — мощный импульс для социально-экономического развития Амурской области и всего Дальнего Востока. В пиковый период строительства в 2019-2020 годах будут задействованы 25 тысяч человек. После пуска предприятия на заводе будут работать порядка 2 500 работников эксплуатационного персонала. 

29 апреля 2019, 14:04
6759
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пятерых участников сво из амурской области при содействии омбудсменов удалось вернуть из плена
Пятерых участников СВО из Амурской области при содействии омбудсменов удалось вернуть из плена
пенсионер из благовещенска решил стать владельцем iphone: он выхватил гаджет из рук женщины и попытался скрыться
Пенсионер из Благовещенска решил стать владельцем iPhone: он выхватил гаджет из рук женщины и попытался скрыться
клиенты «открытия» переводят свои сбережения в втб
Клиенты «Открытия» переводят свои сбережения в ВТБ
амурские пожарные спасли пса, сидящего на цепи возле полыхающего дома
Амурские пожарные спасли пса, сидящего на цепи возле полыхающего дома