Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 июля 2018, 11:52

«Ростелеком» установил камеру видеонаблюдения на набережной Амура в Благовещенске

Горячая тема
«Ростелеком» установил камеру видеонаблюдения на набережной Амура в Благовещенске
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Трансляция идет непрерывно.

«Ростелеком» оборудовал центральный участок набережной Благовещенска IP-видеокамерой. Каждый желающий может пройти по ссылке www.camera.rt.ru/sl/SGw-ELeEy и понаблюдать за происходящим в режиме реального времени.

Влагозащищенная и термоустойчивая камера с инфракрасной подсветкой демонстрирует визуальные возможности предлагаемой «Ростелекомом» услуги «Видеонаблюдение»: широкий регулируемый угол обзора в 70 градусов, высокое качество HD-изображения (Качество передаваемого изображения зависит от доступной скорости передачи данных), в том числе в ночное время.



«С точки, где стоит наша камера, открывается красивый вид на набережную, реку Амур и соседний китайский город Хэйхэ. Для демонстрации выбрали оживленный участок: можно не только оценить качество изображения, но и посмотреть, какие мероприятия проходят в центре Благовещенска. Трансляция идет непрерывно», — рассказал директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Раскол.

Подключить услугу «Видеонаблюдение» с необходимым оборудованием может любая желающая компания. Видеокамеры можно установить не только внутри помещения, но и на прилегающей территории. Услуга подойдет как для магазинов или небольших офисов, так и для крупных объектов. 

Предлагаемые к установке камеры оснащены датчиками, которые реагируют на малейшие изменения в поле зрения. Устройства сообщат, если произойдет: вторжение в зону, перекрытие камеры, пересечение заданных администратором сигнальных линий. При возникновении события, приложение «Видеокомфорт Бизнес», установленное на смартфон или планшет, выведет push-уведомление. Также оповещение придет, если камера отключится от питания или возникнут механические повреждения.

Видео хранится до 90 дней в центре обработки данных «Ростелекома», который надежно защищен от киберугроз. Просмотреть трансляцию или запись можно в личном кабинете на сайте www.rt.ru или в мобильном приложении из любой точки мира, где есть интернет. 



Услуга «Видеонаблюдение» работает на сети
 любого интернет-провайдера, включая Wi-Fi


Услуга «Видеонаблюдение» работает на сети любого интернет-провайдера, включая Wi-Fi (со скоростью передачи данных от 512 Кбит/с). Есть функция режима экономии трафика. Программное обеспечение «Видеонаблюдение» синхронизируется со всеми типами камер, предлагаемыми «Ростелеком», а также с некоторым совместимым оборудованием клиента.

Для многих амурских компаний видеокамеры уже стали такой же необходимой техникой для работы как компьютеры и принтеры. Компания ООО «Нефролайн-Амур», беспокоясь о комфорте посетителей, установила камеры видеонаблюдения в коридорах больницы и над входами.

«Видеонаблюдение нам нужно для обеспечения безопасности пациентов и персонала. Камеры над входами предупреждают несанкционированное вторжение посторонних, а в коридорах — помогают контролировать дисциплину, которая очень важна в нашем деле. Даже находясь за территорией лечебного учреждения, я могу подключиться к камерам и посмотреть, как идет рабочий процесс онлайн или загрузить запись за интересующий меня отрезок времени», — поделился генеральный директор ООО «Нефролайн-Амур» Алексей Бридихин.

Протестировать камеры, расположенные на набережной Благовещенска можно до 1 октября 2018 года по ссылке www.camera.rt.ru/sl/SGw-ELeEy. Подробнее узнать об услуге «Видеонаблюдение» можно на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или по номеру 8 800 200 30 00 (звонок бесплатный).

Реклама.
26 июля 2018, 11:52
5472
3
Амурчанин
ага в записи трансляция
матрёшка
Цитата
Александр пишет:

смотрел по ссылке неоднократно, картинка зависшая, видео нет, просто как фото
Вы не правы. Трансляция есть
Александр
смотрел по ссылке неоднократно, картинка зависшая, видео нет, просто как фото

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь