Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 июня 2018, 09:46

А не купить ли мне завод: какой готовый бизнес продается в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Чтобы стать предпринимателем, хватит и 300 тысяч рублей (ФОТО).

Начать свой собственный бизнес с нуля — сложная и хлопотная задача. Другое дело, когда в наличии есть определенная сумма и желание куда-то ее вложить. Тогда стать владельцем прибыльного предприятия можно лишь одним росчерком пера, подписав договор купли-продажи.

Корреспондент АСН24 изучил сайты объявлений и узнал, какой готовый бизнес можно приобрести в столице Приамурья.

Магазин «Продукты» за 10,5 миллиона рублей

Действующий продовольственный магазин площадью 100 квадратных метров продается в районе ДСК, на ул. Мухина. Владелец сообщает, что магазин действует с 1980-х годов, помещение было специально спроектировано для этой цели. Торговля полностью автоматизирована, установлена онлайн-касса, имеется лицензия на торговлю алкоголем. В магазине есть большой склад с двумя холодильными камерами. Оборудовано видеонаблюдение, пожарная охранная сигнализация. Заключены договоры со всеми поставщиками и обслуживающими организациями.



Батутный центр за 6,85 миллиона рублей

Действующий батутный центр (помещение площадью 700 квадратных метров находится в долгосрочной аренде) продается из-за отъезда одного из учредителей. Центр оснащен несколькими батутами для различных видов тренировок, скалодромом, зоной кроссфита и настольного тенниса, зоной отдыха для проведения различных мероприятий, раздевалками, душем и всем необходимым оборудованием. Также центр полностью укомплектован высококвалифицированным персоналом, готовым продолжить работу с новым собственником бизнеса.

«Бизнес развит и активно развивается в социальных сетях. Бизнес продается «под ключ», не требует дополнительных инвестиций и участия собственника в операционной работе», — заверяет продавец.

Сеть кафе фастфуда за 6 миллионов рублей

На продажу выставлена сеть мини-кафе фастфуда Big Daddy. В сети — два уличных киоска на ул. Ленина и в горпарке, а также точки в торговых центрах «Острова» и «Флагман». Подробности и причины продажи хозяин бизнеса в объявлении не сообщает.




Сеть павильонов по продаже яйца и мяса птицы за 3 миллиона рублей

Три торговых павильона расположены в разных районах города. По словам хозяина, бизнес очень рентабельный и продается в связи с переездом. Новому владельцу достанется наработанная клиентская база, полностью оборудованные павильоны, свежая продукция и вежливые продавцы, обеспечивающие поток довольных клиентов.



Бетонный завод за 2,6 миллиона рублей

Те, кому претит торговля, могут заняться промышленным производством, к примеру, приобрести бетонный завод. Продавец сообщает, что его производительность — 35 кубометров бетона в час. Завод утеплен для зимней работы.



Пивной бар за 1 миллион рублей

В центре Благовещенска продается бар «Болгарин». Продавец сообщает, что заведение с выгодным расположением и высоким трафиком успешно работает уже полтора года. За это время сформировался постоянный поток клиентов. Бар полностью оснащен и укомплектован штатом сотрудников. Оборудовано видеонаблюдение и пожарная сигнализация. Налажены контакты с поставщиками. Собственник готов оказать консультационную поддержку новому владельцу после проведения сделки. Обещанная прибыль — 150 тысяч рублей ежемесячно.



Бизнес на фотопечати и полиграфии за 890 тысяч рублей

Можно стать владельцем компании, оказывающей услуги по фотопечати на самых различных предметах: кружках, кепках, футболках, магнитах и т. д. Продавец сообщает, что бизнес гарантирует большой доход, отдел находится в проходимом месте, аренда небольшая. Услугами компании по изготовлению сувенирной продукции пользуются многие предприятия города. Продавец оставляет все оборудование: фотопринтеры, зеркальный фотоаппарат, заготовки для фото на документы, запас материалов для изготовления различных фотосувениров и многое другое. Окупиться бизнес должен максимум за четыре месяца.




Студия загара за 550 тысяч рублей

Со слов продавца, уютная студия загара, работающая более 9 лет, с хорошей проходимостью и большой клиентской базой совсем не требует вложений — покупай и получай доход. В студии работают два администратора и кабинет маникюра, в солярии установлены новые лампы, ведется аккаунт в соцсети.

Магазин украшений за 499 тысяч рублей

Отдел по продаже украшений в ТРЦ «Острова», по мнению владелицы, которая его продает в связи с переездом, отлично подойдет для девушки, которая увлекается модными новинками украшений и аксессуаров. Место бойкое, проходимое. В стоимость входит: 11 витрин с крючками, стойка продавца, рекламная вывеска, оборудование (ноутбук с 1С, принтер чеков, камера, сканер штрих-кодов), товар на 250 тысяч рублей, аккаунт в Instagram с 8,5 тысячи реальных подписчиков, контакты с поставщиками.
 
«Минимальная выручка магазина в «плохой» месяц около 140 тысяч рублей (30 тысяч чистой прибыли), в «хороший» месяц — до 400 тысяч рублей (200-250 тысяч чистой прибыли)», — сообщает продавец.



Салон красоты за 360 тысяч рублей

Салон красоты с 5-летней историей, сформированной собственной командой профессионалов из семи человек и внушительной клиентской базой. Продавец обещает уютную атмосферу, высококвалифицированных специалистов, укомплектованные кабинеты косметологии и маникюра, парикмахерский зал, солярий. Прибыль, по словам владельцев, весьма неплохая.



Точка торговли конфетами за 300 тысяч рублей

За сравнительно небольшую сумму можно приобрести отдел по продаже чая и сладостей.

«В связи с отъездом продам торговую точку в районе улиц Амурской и Островского. Помещение в аренде, она невысокая, место раскрученное, на этом месте точка находится 9 лет. Постоянные покупатели. Есть отдельное подсобное помещение. Торговля конфетами и чаем на развес. В сумму входит остаток товара на сумму более 150 тысяч рублей, весь товар ходовой с хорошим сроком. Познакомлю со всеми поставщиками. К работе все готово — заходи и зарабатывай!», — сообщает продавец.



  • В Благовещенске и Амурской области выставлены на продажу как готовые формы бизнеса, так и различная коммерческая недвижимость. АСН24 уже писала о том, что многие амурские предприниматели не могут продать свой бизнес годами, однако эксперты считают, что это естественный процесс, не связанный с экономическим кризисом.
29 июня 2018, 09:46
6266
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав