Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 февраля 2018, 09:31

«Бизнес-перезагрузка» в Благовещенске: бизнесмен, будь готов ко всему!

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В областной столице пройдет уникальный курс для предпринимателей.

Уже в эту пятницу, 23 февраля, в Благовещенске стартует обучающая бизнес-программа, в которой примут участие прогрессивные предприниматели города. Поднять планку ожиданий от своего дела до невиданных ранее высот, запланировать тройную прибыль и получить ее за короткое время, расширить масштабы ежедневной работы, начать делегировать — вот к чему готовит амурчан уникальный проект «Бизнес-Перезагрузка». Этот своеобразный марафон объединил уже почти тысячу выпускников из семи городов России, а в Благовещенске вызов себе бросит уже восьмой поток предпринимателей. «Хороший полицейский» масштабного проекта, предприниматель и бизнес-тренер Дмитрий Бимурзаев рассказал корреспонденту АСН24, к чему готовиться участникам новой «Перезагрузки».

— Дима, с чего началась ваша работа с людьми, и что стало главным принципом в занятиях?

— Примерно с 2010 года ко мне начали обращаться предприниматели, я консультировал их по  процедуре открытия бизнеса, по управлению людьми, продажам, с которыми сталкивается бизнесмен. В это время у меня уже было свое дело: я занимался торговлей горюче-смазочными материалами, а еще вместе с китайскими партнерами, полиграфией. Я и сам проходил разные тренинги: навыковые, трансформационные.

Один из моих тренеров — Мария Гизатуллина, москвичка, кандидат педагогических наук и психолог, создала бизнес-программу «Бизнес-Перезагрузка». Она является основным методологом этого проекта, а с 2016 года эта программа стала основным тренинговым продуктом. И так продолжается уже два года. «Перезагрузка» — это тренинг для мужчин. До этой бизнес-программы я вел корпоративные тренинги, открытые программы, вёл частные консультации. участники и участницы достигали отличных результатов.

Что касается главного принципа моих занятий… Знаете, у меня есть такой девиз: «Там где я, там все выигрывают». Наверное, это и тренингов касается.

— Вы помните свою первую группу в рамках «Перезагрузки»?

— Конечно, помню. Мы постоянно поддерживаем контакт. У нас есть общий чат, где общаются все выпускники «Перезагрузки», со всех потоков. Первую группу я вспоминаю с особым трепетом: во многом благодаря этим ребятам мы набрали вторую группу, потом третью, и так далее. Могу всех поименно перечислить.

— У вас было уже семь выпусков. Когда люди приходят в «Перезагрузку», они уже знают, чего хотят?

— Да, семь выпусков и больше ста выпускников. У нас трехдневный интенсив, потом очень мощная программа. Когда люди приходят, зачастую они не знают, чего конкретно хотят. Они хотят развиваться – это то, что объединяет всех мужчин, которые заходят в «Перезагрузку».

Совпадают ли их желания? Возможно. Я практически ничего им не подсказываю. Будучи тренером, я лишь поддерживаю их стремления в достижении результатов: даю им определенный толчок, мотивацию. Но все шаги для достижения цели они делают сами.



Был человек, который не мог себе представить прибыль больше,
чем 50 тысяч рублей с одного заказа. И вот в программе он заработал
430 тысяч чистой прибыли, хотя взял всего один заказ


Достигнут ли люди желаемого, на 80 % зависит от участника курса. Из недавней «Перезагрузки» приведу пример: был человек, который не мог себе представить прибыль больше, чем 50 тысяч рублей с одного заказа. И вот в программе он заработал 430 тысяч чистой прибыли, хотя взял всего один заказ. Это был настоящий прорыв.

Один из студентов уехал в Америку — так исполнилось то, о чем он мечтал. У него там не все гладко, но он реализует свою мечту и сейчас обучается в Штатах. Помню человека, который заработал за два месяца 11,8 миллиона рублей. Он потом купил себе катер, у которого только двигатель стоит 1,7 миллиона. И это все за счет личного дохода, полученного в «Перезагрузке»

Еще один студент хотел открывать новую торговую точку своего бизнеса — филиал во Владивостоке. Сам он из Хабаровска. Во время участия в «Перезагрузке» он вместе с женой переехал во Владивосток: то есть, не только открыл филиал, но и сменил место жительства. Теперь он приморец.

— А самое яркое достижение вашего ученика?

— Был очень запоминающийся момент: один из участников заработал просто неприличную сумму денег, я не буду озвучивать цифру. И решал, сколько он возьмет себе, на семью. В последний день «Перезагрузки» он принял решение: «Окей, возьму пять миллионов». И через несколько часов, когда программа и наши занятия уже закончились, он в общий чат скинул фотографию. Кирпич денег, пятитысячными купюрами. Знаете, такая банковская пластиковая упаковка. Вот это очень ярко было.

— К чему нужно быть готовым участнику вашего курса?

— Знаете, к «Перезагрузке» невозможно быть готовым заранее. Разве что к ежедневным действиям, постоянной активности. Это будет марафон — как хороший, результативный забег. Но  программа, которая стартует в пятницу, одна из самых дискомфортных, с моей точки зрения. Не нужно выпрыгивать из окна, но все задания тренеров нужно будет делать.

— А женщина может стать участником «Перезагрузки»?

— С женщинами-предпринимателями я тоже работаю. Веду индивидуальные консультации, провожу отдельные тренинги для их компаний. Более того, 3 марта я провожу чисто женскую программу по бизнесу, тоже для бизнес-леди. Но программу «Перезагрузка» для них я не веду. Там другие методы.

Курс бизнес-программы «Перезагрузка» для предпринимателей стартует в пятницу, 23 февраля. Всю информацию об образовательном проекте можно уточнить на официальном сайте и по телефону: +7 (4162) 466-488.
22 февраля 2018, 09:31
3348
1
Васёк
и сколько же интересно это стоит?

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам