Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 сентября 2017, 11:59

В амурской полиции не стали комментировать закупку праворульных седанов и минивэна

Горячая тема
В амурской полиции не стали комментировать закупку праворульных седанов и минивэна
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В ответе на наш запрос ведомство указало, что закупка осуществляется в строгом соответствии с законодательством.

В конце августа управление министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области объявило два аукциона по закупке автомобилей. На первом планируется закупить минивэн, а на втором — два седана. При этом ко всем трем автомобилям предъявляются конкретные требования.

«Амурская служба новостей» направила в УМВД области официальный запрос, в котором попросили прокомментировать объявленные аукционы. В частности, полицейских просили рассказать, не является ли нарушением закупка автомобилей с правым рулем для нужд МВД, с учетом того, что с 2014 года существует ограничение на использование автомобилей с правым расположением руля при сдаче практического экзамена по вождению. Также нас интересовало — существуют ли ограничения на использование автомобилей с правым рулем для нужд МВД и других силовых структур, и с чем связаны строгие требования, предъявляемые к закупаемым автомобилям, а также для чего планируется использовать закупленные машины.

Официальный ответ ведомства на заданные вопросы был лаконичен.

«Закупка товаров, работ и услуг для обеспечения нужд УМВД России по Амурской области осуществляется в строгом соответствии с действующим законодательством», — говорится в документе. 

6 сентября 2017, 11:59
3550
3
матрёшка
FCY24
Народный фронт обратите внимание на то что, Основное требование к авто это без пробега по России, при рассмотрении заявок, оценка авто будет происходить по аукционному листу, соответственно, При приемке пробег на спидометре должен совпадать с точностью до километра с аукционным листом.  Считаю что данное требование практически не выполнимо, так как пока авто доедет до УМВД у него все равно увеличится пробег. То есть не понятно как МВД будет его принимать, так как расхождения в цифрах на спидометре и аукционном листе будут, пускай даже 1 км, соответственно уже имеется пробег по России. Авто не будет соответствовать требованиям документации и его нельзя принемать!!!
Александр
ведомство указало, что закупка осуществляется в строгом соответствии с законодательством.
читать
Ещё бы......

Другие новости

амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона